Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

"Ну, Погоди!" (18+) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Wolk

Wolk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 01:48

А как вы относитесь к тому, что всеми любимый советский мультик "Ну, погоди!" попал в категорию "18+"? Говорят из-за пропаганды не здорового образа жизни и асоциального поведения. А я вот думаю, тогда 8 выпуск пропаганда чего?


Смотреть онлайн сериал: Ну, погоди! — Nu, pogodi! (1969-2006)










Ну, погоди! Телевыпуски 1,2,3 (не вошедшие в официальную версию)


Сообщение отредактировал admin: 14 Май 2014 - 00:13
вставил все серии вместо одной


#2 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 21:15

*
Популярное сообщение!

Я до сих пор не могу понять логику тех, кто запретил данный мультсериал. Я его обожаю с детства и обязательно буду включать и своему ребенку. Ничего аморального в нем не вижу, пусть лучше смотрит этот добрый мультфильм, чем современные тупые зарубежные мультсериалы с героями-уродами.

#3 Elenka-Penka

Elenka-Penka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 12:07

Полностью с Вами согласна! У моего мужа дочь от первого брака смотрит китайские мультики, лишённые всякого смысла. Сейчас у нас подрастает сынок, и я ему включаю только советские и российские мультики, "Ну, погоди!" в их числе...

#4 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Август 2014 - 11:24

я в шоке, думала не туда попала. если уж "Ну, погоди" детям до восемнадцати нельзя, то что говорить про многие другие детские фильмы и мультфильмы!? Хотя я его не очень в детстве любила. Ну, просто я сказки люблю, а не смешную беготню. А вот муж с сыном взахлеб смотрят.

#5 Лев

Лев

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:02

«Ну, погоди!» - это наша российская классика! На этом мультфильме «выросло» не одно поколение.
Я считаю, что это отличный мультик. И именно такие мультфильмы надо включать детям. Они поучительные и добрые.
До сих пор смотрю с удовольствием!

#6 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:20

С возрастом мне стало жалко волка...
А вообще можно так много ассоциаций привести...Волка и зайца. в общем глубокомысленно воспринимается спустя время.
Но вообще-то он мне не очень нравится в детстве :) Я была слишком нежная для такого мультика, где волк постоянно пыхтел :)



Похожие темы на "Ну, Погоди!" (18+) смотреть онлайн





Смотреть онлайн "Ну, Погоди!" (18+) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "Ну, Погоди!" (18+) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "Ну, Погоди!" (18+) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика