Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Вдохновляющие ролики для господ мурдераторов смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Май 2014 - 02:22

*
Популярное сообщение!

Стирка.


Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 12 Май 2014 - 02:25


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Май 2014 - 03:01

*
Популярное сообщение!

Ну спасибо :biggrin: :biggrin:

теперь буду смотреть на главную страницу форума и представлять это :good:

Кошачья стирка от Космоса




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 05:29

*
Популярное сообщение!

Вы хотите сказать, что всё, что мы делаем, со стороны для пользователей выглядит именно так? :o
Админ, протестую! :diablo: Требую автомашинку стирательную для флуда, посудомоечное авто для хамства (с мылом) и самовыметательный пылесос для тупости!
:clapping: :clapping: :clapping:

И тогда Вы, глядя на главную страницу форума будете всё представлять вот так :girl_dance: :

anime-kukly-2718.gif

Ну, как минимум... :biggrin:
И, да, Emerald Mouse, спасибо... давно так не улыбало из-за ассоциаций. :rofl:

Сообщение отредактировал djinn: 12 Май 2014 - 05:32


#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Май 2014 - 14:13

Просмотр сообщенияdjinn (12 Май 2014 - 05:29) писал:

Вы хотите сказать, что всё, что мы делаем, со стороны для пользователей выглядит именно так? :o

Не со стороны пользователей. Со стороны Админа. Или.. Со стороны пожеланий Админа ))))))) Белый, мягкий и пушистый стиль модерации.

Хотя... Дай нам волю... Удалили бы половину контента, наверное, за несоответствие требованиям к темам и постам.

Да, не-кстати, но надо. Дорогой Медведь. Напоминаю. Нужен поиск. И я не слезу. Знаю, что скоро будет. А вот в какие это примерно числа какого месяца?

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 12 Май 2014 - 15:16


#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 18:29

Что вы, что вы. Админ не разбирается в НТМЛ. А найти самостоятельно какой нить скрипт, или хотя бы купить таковой. Долларов даже за 5. Ну за 10 можно такой купить. Он стесняется. :crazy:

#6 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Май 2014 - 18:39

Просмотр сообщенияWhite wolf (12 Май 2014 - 18:29) писал:

Что вы, что вы. Админ не разбирается в НТМЛ. А найти самостоятельно какой нить скрипт, или хотя бы купить таковой. Долларов даже за 5. Ну за 10 можно такой купить. Он стесняется. :crazy:
Так помогите :crazy: , помогать - это хорошо.

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 18:50

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (12 Май 2014 - 18:39) писал:

Так помогите :crazy: , помогать - это хорошо.
Чем я могу помочь? У меня сайт на движке от укаса, а у админа - на джумле. Коды то разные, хоть и похожие... У меня - поиск работает отлично, чуть ли не по всем словам в тексте. Есть и дополнительный, от Яндекса. Есть правда маленький нюанс.. Общий поиск НЕ работает в модуле фильмы онлайн. Для этого модуля - работает внутримодульный, и он тоже работает прекрасно, правда не все знают, что перед тем, как что то там искать, надо перейти в этот раздел, нажав кнопочку фильмы онлайн.. Но это - дело поправимое. Или сам указ сделает его в скором времени, или я глубоко озабочусь этой проблемой - сам напишу, или куплю.. Мне не до того. Нет еще у меня столько пользователей зарегистрированных, чтобы о поиске думать всерьез. :girl_hide:

#8 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Май 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияWhite wolf (12 Май 2014 - 18:50) писал:

Чем я могу помочь? У меня сайт на движке от укаса, а у админа - на джумле. Коды то разные, хоть и похожие... У меня - поиск работает отлично, чуть ли не по всем словам в тексте. Есть и дополнительный, от Яндекса. Есть правда маленький нюанс.. Общий поиск НЕ работает в модуле фильмы онлайн. Для этого модуля - работает внутримодульный, и он тоже работает прекрасно, правда не все знают, что перед тем, как что то там искать, надо перейти в этот раздел, нажав кнопочку фильмы онлайн.. Но это - дело поправимое. Или сам указ сделает его в скором времени, или я глубоко озабочусь этой проблемой - сам напишу, или куплю.. Мне не до того. Нет еще у меня столько пользователей зарегистрированных, чтобы о поиске думать всерьез. :girl_hide:
Вот и я думаю, что как раз вы - это тот самый человек, который может написать толковый поиск. Может, даже на джумле (что бы это не значило). Стронги ведь вы уже освоили... Которые для Канар нужны.

#9 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 20:51

Джумла - как бы другая планета в сайтостроении. Правила НТМЛ везде одинаковы, но... Система другая. И как там все выглядит, я имею примерно такое же понятие, как и о том, какие примерно туфли предпочитают блондинки где нить в Минске.. :smile146: Конечно что красные. :crazy: А марка? А высота каблука? А материал изделия? :girl_hide:

#10 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Май 2014 - 21:45

Просмотр сообщенияWhite wolf (12 Май 2014 - 20:51) писал:

Джумла - как бы другая планета в сайтостроении. Правила НТМЛ везде одинаковы, но... Система другая. И как там все выглядит, я имею примерно такое же понятие, как и о том, какие примерно туфли предпочитают блондинки где нить в Минске.. :smile146: Конечно что красные. :crazy: А марка? А высота каблука? А материал изделия? :girl_hide:
Вы просто удивительно талантливый человек. Вы еще и туфли шить умеете. Уважаю все больше и больше... :give_rose:

#11 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 22:35

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (12 Май 2014 - 21:45) писал:

Вы просто удивительно талантливый человек. Вы еще и туфли шить умеете. Уважаю все больше и больше... :give_rose:
Переставайте уже уважать. Любить надо. Со всех сторон.. :ph34r:
Я много чего умею. Плитку класть. Стекло резать. Косой махать. Стихи писать. Людей лечить. Нервы трепать. Любить красиво. Языком болтать. Но до пошивки туфель... Ну нет, попробовать то можно.. Пойду я в подмастерья. Будет сапожник меня первый год учить швы ложить. Второй год - каблук прибывать. Третий - носок прилаживать. И так далее. И через примерно 17 лет.. Поеду на выставку в Милан. С туфелькой. Для Золушки. :girl_witch:

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Май 2014 - 23:08

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (12 Май 2014 - 14:13) писал:

Да, не-кстати, но надо. Дорогой Медведь. Напоминаю. Нужен поиск. И я не слезу. Знаю, что скоро будет. А вот в какие это примерно числа какого месяца?
К новому году справим! :drinks:




Просмотр сообщенияWhite wolf (12 Май 2014 - 18:50) писал:

Чем я могу помочь? У меня сайт на движке от укаса, а у админа - на джумле.
Это не джумла. Джумла вообще не форумный движок. :(
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#13 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 23:13

Как интересно. А что за такая мощная система? :popcorm1:

#14 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Май 2014 - 23:23

Ну ты же спец. Часто мне советы раздаёшь. Должен знать.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#15 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Май 2014 - 23:31

Просмотр сообщенияadmin (12 Май 2014 - 23:08) писал:

К новому году справим! :drinks:

М-да.

6CDufL3zIsI.jpg

#16 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 00:01

Знал бы. Если бы интересовался. Мне как то по фигу. :crazy:

#17 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 00:15

А темка-то какая вдохновляющая была... про вдохновляющее... :rolleyes:
Так наши мальчики, как всегда, вдохновились ... на излюбленное... :dra4ka:
---------------------------
:crazy:

#18 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Май 2014 - 00:16

:girl_hospital:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#19 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 00:26

Обычно не говорят о движке, когда жутко стесняются. :crazy: Такового. :crazy:

#20 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Май 2014 - 00:27

Эх.. "Joomla — система управления содержимым (CMS), написанная на языках PHP и JavaScript, использующая в качестве хранилища базы данных СУБД MySQL или другие индустриально-стандартные реляционные СУБД". Если мальчиков это вдохновляет... Пусть. Лишь бы в радость.

#21 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Май 2014 - 00:27

Этот движок стоит около 400 баксов, но у меня ломанный... я его стесняюся :blush:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#22 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Май 2014 - 00:39

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (13 Май 2014 - 00:27) писал:

Эх.. "Joomla — система управления содержимым (CMS), написанная на языках PHP и JavaScript, использующая в качестве хранилища базы данных СУБД MySQL или другие индустриально-стандартные реляционные СУБД". Если мальчиков это вдохновляет... Пусть. Лишь бы в радость.

наша тема уже заняло хорошее место в яндексе по высокочастотнику. Скоро у нас будут тысячи посетителей.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание









Изображение



Изображение



Изображение




Изображение






Изображение





Изображение





Изображение





Изображение




Изображение




Но помните на каждую изумрудную мышку найдётся свой изумрудный котик!






Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#23 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Май 2014 - 01:18

Просмотр сообщенияadmin (13 Май 2014 - 00:39) писал:

наша тема уже заняло хорошее место в яндексе по высокочастотнику. Скоро у нас будут тысячи посетителей.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

















М-м.. Это хорошо или плохо? В смысле, это "Мышь, ты молодец, скушай пирожок" или "Мышь, шурши потишшш"?

#24 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Май 2014 - 01:35

Ха. И на Emerald Mouse - 4 позиция в Яндексе. Уже зрю свои фото в модных журналах и Малые Васюки, переименованные в Изумрудный Мышеград.

1.jpeg

#25 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 04:50

Ах, вот как, Админ.... :nea:
Значит как Мышке - купу красивенных картинок... :smile146:
А мне - так сборники песенок из мультфильмов.... :girl_prepare_fish:
Я поняла.... Пошла я в монастырь... мужской.... :yahoo: :girl_dance:
-----------------------------------------------------------
Буду посматривать... иногда.... :crazy:



Похожие темы на Вдохновляющие ролики для господ мурдераторов смотреть онлайн





Смотреть онлайн Вдохновляющие ролики для господ мурдераторов бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Вдохновляющие ролики для господ мурдераторов онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Вдохновляющие ролики для господ мурдераторов в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика