Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Блондинка в эфире смотреть онлайн

семейная комедия телеведущая карьера приключения в эфире

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 NatalyKitik

NatalyKitik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 19:25

Год выпуска:2014
Страна:США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:34:26
Режиссёр: Стивен Брилл
В ролях: Элизабет Бэнкс, Джеймс Марсден, Джиллиан Джейкобс, Сара Райт, Итан Сапли, Билли Барр, Кен Давитян, Ларри Джиллиард младший, Альфонсо МакОли, Дэвон МакДональд.


Лёгкая непринуждённая комедия, которая вряд ли заставит вас задуматься о глобальных мировых проблемах, зато позволит отвлечься от скучных повседневных дел и наполнит вашу душу изрядной долей позитива.

Главная героиня фильма - трудолюбивая девушка приятной наружности по имени Меган - уже долгое время борется за место телеведущей на одном из крупных телеканалов. Ради карьеры Меган готова на любые жертвы, она отказывается от личной жизни и многих других радостей бытия ради продвижения в карьере. Но в один момент все её надежды обращаются в прах - девушка вдруг узнает, что вакантное место, которое она считала практически своим, занято совершенно другой кандидатурой. Меган впадает в тяжёлую депрессию, из которой её пытаются вывести близкие подруги, организовав Меган весёлую вечеринку в одном из ночных клубов.

В клубе Меган встречает симпатичного парня, c которым и пускается во все тяжкие. Но в самый разгар романтического свидания раздаётся звонок, который способен изменить всё - Меган узнаёт, что место телеведущей свободно, а собеседование состоится через несколько часов.

Вот тут-то и начинаются злоключения несчастной блондинки - таксист то ли случайно, то ли намеренно увозит её сумочку, и Меган остаётся одна посреди чужого района без денег, документов и телефона. Вся беда в том, что девушка одета слишком откровенно, а путешествие ей предстоит долгое и опасное. По дороге в телекомпанию Меган ждёт множество забавных приключений и комичных ситуаций, поэтому масса положительных эмоций вам просто обеспечена...

Изображение
Изображение
Изображение





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Сообщение отредактировал admin: 15 Май 2014 - 04:46
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 15:57

Очень расслабляющий, легкий фильм, наполненный комическими ситуациями. Стоило одеть не то платье и вся жизнь под откос. Бедная Меган попала в массу двусмысленных ситуаций за один день,а в конце неожиданный финал приглашение на работу, о которой она мечтала и новый бойфренд с обожающими глазами. Советую всем, хорошая комедия :good2: :rofl:

Сообщение отредактировал Олена: 13 Май 2014 - 15:58


#3 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Август 2014 - 21:05

Отличный фильм! Элизабет Бэнкс, уроженка Техаса, ведёт законопослушную жизнь, не привлекалась, в связях, её порочащих, замечена не была. Она строит карьеру ведущей на телевидении. Однажды на неё свалились все 33 несчастья: бросил муж, не получила работу, на которую претендовала, неудачный вечер в увеселительном заведении, машину из-за неправильной парковки отбуксировали в неизвестном направлении, причём деньги остались в машине... Но действуя детально, она все трудности смогла преодолеть, да ещё и нашла себе хорошего мужчину.



Похожие темы на Блондинка в эфире смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами семейная, комедия, телеведущая, карьера, приключения, в эфире


Смотреть онлайн Блондинка в эфире бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Блондинка в эфире онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Блондинка в эфире в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика