Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Лицо со шрамом (Scarface) смотреть онлайн

Лицо со шрамом Аль Пачино Мишель Пфайффер Брайан Де Пальма Scarface

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 catchfull

catchfull

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:36

*
Популярное сообщение!

Изображение
Информация о фильме:
В главных ролях: Аль Пачино, Стивен Бауэр, Мишель Пфайффер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Роберт Лоджа, Мириам Колон, Пол Шенар
год выхода - 1983
Жанр: триллер, драма, боевик
режиссер - Брайан Де Пальма

Описание:
Тони Монтана - беженец из кубы, пришедший в Америку в поисках американской мечты. Но в Америке его ждало только разочарование. В один день у Тони Монтана появляется возможность пробиться в люди, но для этого нужно сделать одно грязное дельце. С этого дня его больше запомнят, как лицо со шрамом.


#2 ice-w

ice-w

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:36

Шикарный фильм! Кто не смотрел, тот потерял пол жизни! Все го смотреть!

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:15

Просмотр сообщенияice-w (24 Сентябрь 2013 - 14:36) писал:

Шикарный фильм! Кто не смотрел, тот потерял пол жизни! Все го смотреть!
А мне не понравился :cray:
Мне трудно сопереживать в таких фильмах главному герою
Как можно сопереживать убийце, торговцу наркотиками, наркотиками, которые загубили тысячи душ? :cray:
И всё это он сделал ради жизни на золотом унитазе... :cray:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 catchfull

catchfull

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 07:16

*
Популярное сообщение!

В этом и смысл фильма. Главный герой хотел воплотить в жизнь свою мечту и ему это удалось, но какой ценой.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 00:38

Просмотр сообщенияcatchfull (26 Сентябрь 2013 - 07:16) писал:

В этом и смысл фильма. Главный герой хотел воплотить в жизнь свою мечту и ему это удалось, но какой ценой.
Оу.
Ну разве, что так :biggrin2:
Как говорится... бойтесь своих желаний, они могут сбыться :drinks:
Тогда это не боевик, а глубокая трагедия :biggrin2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 catchfull

catchfull

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 18:09

Скорее даже триллер

#7 Odonkorrrr

Odonkorrrr

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 18:24

На мой взгляд -лучший фильм с участием Аль Пачино, да, я помню, что он снимался в "Крестном отце", но все-равно это не меняет моего мнения. фильм хорош во всех планах, а саундтрек запоминается на всю жизнь



Похожие темы на Лицо со шрамом (Scarface) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Лицо со шрамом, Аль Пачино, Мишель Пфайффер, Брайан Де Пальма, Scarface


Смотреть онлайн Лицо со шрамом (Scarface) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Лицо со шрамом (Scarface) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Лицо со шрамом (Scarface) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика