Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Волк с Уол стрит смотреть онлайн

Волк с Уол стрит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Денис Пустовой

Денис Пустовой

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 16:14

Фильм не оставит равнодушным каждого из зрителей, несмотря на свою продолжительность, а это 3 часа. В фильме показано жизнь молодого парня, роль которого сыграл Леонардо ДиКаприо, и получилось это у него как всегда на высшем уровне. Главный герой фильма сумеет разбогатеть, начиная зарабатывать на продаже акций, а что будет дальше, и как он станет невероятно богатым, узнаете после просмотра данной картины.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание










Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • The-Wolf-of-Wall-Street-Trailer3.jpg
  • волк.jpg

Сообщение отредактировал admin: 15 Май 2014 - 04:51
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Юлиана Ротару

Юлиана Ротару

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 15:29

Замечательный фильм! Здесь и о бизнесе, деньгах, любви, сексе и яркой безответственной бурной жизни молодого и богатого мужчины.

#3 vlad

vlad

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 18:09

Великолепный фильм. Посмотрев его появляется желание действовать. Глядя на то как главный герой фильма начинает свой путь к вершине не смотря на свое происхождение, понимаешь, что у каждого есть возможность достичь желаемых вершин. Игра актеров потрясающая, Леонадро ДиКаприо как всегда на высоте. Также при таком серьезном и вызывающим названием фильма, присутствующий в нём юмор очень даже кстати. В целом фильм заслуживает оценки 10/10.

#4 Иван Гордин

Иван Гордин

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:01

Отличный фильм, смотря который получаешь кучу всяких эмоций.Леонардо Ди Каприо, сыграл просто отлично, смотря на его героя, понимаешь что каждый может с помощью упорства и свежих идей подняться вверх, и в одно мгновение упасть вниз.Фильм просто шикарный, всем советую посмотреть.

#5 Bottom

Bottom

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 18:18

Отличный, мотивирующий фильм. Правда растянули его сильно. ДиКаприо как обычно не подкачал, да и вообще смотреть любой фильм с ним в радость. В общем смотрите и все поймете)

#6 Элвис Брайн

Элвис Брайн

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 16:40

Отличный фильм, за душу взяло, а то что он долгий, так это плюс. Никаких вырезок, всё чётко, ясно. Леонардо всегда хорошо роли отыгрывает. 9 из 10!

#7 here goes

here goes

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:01

Посмотрев этот фильм я начал торговать на форекс. И с каждым днем я понимаю, что фильм этот, несет в себе не просто правдивую историю, а самый прямой смысл. Читал некоторые негативные комментарии, но лично меня фильм на столько зацепил, что я даже не знаю как это выразить.

#8 kaypon

kaypon

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 23:14

Фильм однозначно шикарен.Я думаю,что каждый вынесет с этого фильма,что-то для себя.В сюжете показывается не столько "неправильная" жизнь главного героя,а именно его стремления и его амбиции.Знаете,есть фильмы,которые заряжают позитивом и самому хочется горы свернуть.Конечно,есть и те,кому он не понравился,но как известно -"на каждый товар,есть свой купец" Не зря у него высокий рейтинг и сборы были нормальными,хотя была проблема с прокатом в России,что конечно не очень хорошо.Посмотрите,фильм того стоит )
P.S Такую жизнь я хотел бы сам прожить,не смотря на все вытекающие последствия) :aga:

#9 Филипп

Филипп

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:46

Крутой фильм, актерская работа ДиКаприо просто великолепна,У меня вообще то были планы на вечер но не срослось и я такой расстроенный включаю этот фильм и на меня тут же нахлынуло впечатление,и можно сказать что вечер удался))))



Похожие темы на Волк с Уол стрит смотреть онлайн





Смотреть онлайн Волк с Уол стрит бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Волк с Уол стрит онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Волк с Уол стрит в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика