Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Воззвание Донецкой народной республики смотреть онлайн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#31 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Май 2014 - 23:26

дааа... Дениска... плохая у тебя память...

Моральную сторону твоей деятельности тогда и вспоминать не буду

Просмотр сообщенияdan-ton (13 Май 2014 - 23:16) писал:

мишутка, твой землячок?
да, даже одноклассничек
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#32 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 23:27

Просмотр сообщенияadmin (13 Май 2014 - 23:26) писал:

дааа... Дениска... плохая у тебя память...

Моральную сторону твоей деятельности тогда и вспоминать не буду

да, даже одноклассничек

О морали надо было думать, когда бабки делали на ССМ :hi:Только тогда тебя это не заботило

Сообщение отредактировал Fidel26: 13 Май 2014 - 23:27


#33 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Май 2014 - 23:31

Ну мы ж были вместе :friends:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#34 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 23:33

Просмотр сообщенияFidel26 (13 Май 2014 - 23:18) писал:

что ты можешь выволить??? как одежду через границу возили, что б не расстомаживать её???? так это знаете ли по закону...что ещё??? Налоги не платили???? Аренду??? Что???? Лох - это судьба, а пи*дабольство на всю жизнь... ты бы хотя бы отвечал за то, что выкладываешь, ты за это даж ответить не можешь
сявочка, ты бы обращался к конкретным людям. вспоминаю ситуацию, когда подполковник таможни подогнал "левую " беху. помню ждал я его всю ночь,кабан здоровый, зять в 6 6 отделе, а а у меня что 2 машины пацанов?
порешали, разговаривать надо уметь.
а "контрабас" они мне до сих пор висят.

#35 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 23:35

Просмотр сообщенияadmin (13 Май 2014 - 23:31) писал:

Ну мы ж были вместе :friends:
Так, я так мыслю к консенсусу мы не придем, потому предлагаю тему эту закрыть и больше её не подымать ни на форумах, не при встречах, что б на посраться вдрызг.... И попрошу больше меня не провоцировать в темах и в вк, Зароем топор войны??? м?

#36 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Май 2014 - 23:38

Да как ту зароешь, если бендеры его снова отрыли
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#37 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 23:39

Просмотр сообщенияadmin (13 Май 2014 - 23:38) писал:

Да как ту зароешь, если бендеры его снова отрыли

ты против??

#38 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Май 2014 - 23:49

А кто будет за убийство сотен мирных невооружённых жителей?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#39 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 23:50

пошел ты..... :to_babruysk:

#40 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 23:52

Просмотр сообщенияFidel26 (13 Май 2014 - 23:35) писал:

Так, я так мыслю к консенсусу мы не придем, потому предлагаю тему эту закрыть и больше её не подымать ни на форумах, не при встречах, что б на посраться вдрызг.... И попрошу больше меня не провоцировать в темах и в вк, Зароем топор войны??? м?
базара нет. прошу смени аватар. ФИДЕЛЬ -ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. у меня аватар Дан-тон, и то я считаю, что что познакомиться с мадемуазель Гильотиной надо определённое мужество. я со своими "подвигами"проявляю определенную скромность, умный человек проявит адекватную реакцию.
ПРОШУ.
когда было тяжко - знал, что сейчас зайдут " мусора" и стоять мне на растяжке голому часок или по -более, всегда вспоминал ФИДЕЛЯ, ЧЕ, и конечно "громадного" человека - АВВАКУМА!

Сообщение отредактировал dan-ton: 13 Май 2014 - 23:54


#41 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 23:55

Просмотр сообщенияdan-ton (13 Май 2014 - 23:52) писал:

когда было тяжко - знал, что сейчас зайдут " мусора" и стоять мне на растяжке голому часок или по -более, всегда вспоминал ФИДЕЛЯ, ЧЕ, и конечно "громадного" человека - АВВАКУМА!
:biggrin: Фидель зэчар к стенке ставил и ставит, сосбтвенно как и ЧЕ... если не в курсах, он был главой тюрьмы в лакобаньи, сам лично выносил приговоры всяким тварям и уркам :hi:Так, что оставлю эту аватарку в назидание...что б спасибо Ельцину сказал, что смертную казнь отменили

Сообщение отредактировал Fidel26: 13 Май 2014 - 23:56


#42 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияFidel26 (13 Май 2014 - 23:55) писал:

:biggrin: Фидель зэчар к стенке ставил и ставит, сосбтвенно как и ЧЕ... если не в курсах, он был главой тюрьмы в лакобаньи, сам лично выносил приговоры всяким тварям и уркам :hi:Так, что оставлю эту аватарку в назидание...что б спасибо Ельцину сказал, что смертную казнь отменили
СЯВКА, это ты не "в курасах". перечисленные мной ребятишки - символ борьбы и не сгибаемой воли. таким как ты этого не достичь.

#43 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 00:08

Просмотр сообщенияdan-ton (14 Май 2014 - 00:01) писал:

СЯВКА, это ты не "в курасах". перечисленные мной ребятишки - символ борьбы и не сгибаемой воли. таким как ты этого не достичь.

Ага, они жизни положили на то, что б таких как ты извести со свету, за что их и уважаю :hi: Кстати, за это же спасибо нашему "батьке", это пожалуй единственное его положительное завоевание:

" расстреливать таких бандитов на месте! «Собрали несколько групп, «крутые» автомобили взяли и устроили ловушки на этой трассе, от вашей границы до Бреста. Всех, кто сопротивлялся из бандитов, расстреливали на месте. Три группы таких уничтожили – четвёртой не было. И до сих пор тихо и спокойно. Может, это слишком. Но я не находил другого метода ответить на этот разбой, как дать в морду»" --- АГ Лукашенко

Сообщение отредактировал Fidel26: 14 Май 2014 - 00:08


#44 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 00:21

Просмотр сообщенияFidel26 (14 Май 2014 - 00:08) писал:

Ага, они жизни положили на то, что б таких как ты извести со свету, за что их и уважаю :hi: Кстати, за это же спасибо нашему "батьке", это пожалуй единственное его положительное завоевание:

" расстреливать таких бандитов на месте! «Собрали несколько групп, «крутые» автомобили взяли и устроили ловушки на этой трассе, от вашей границы до Бреста. Всех, кто сопротивлялся из бандитов, расстреливали на месте. Три группы таких уничтожили – четвёртой не было. И до сих пор тихо и спокойно. Может, это слишком. Но я не находил другого метода ответить на этот разбой, как дать в морду»" --- АГ Лукашенко
всё правильно. фраерок, толькко я позвоню и ML подъедет, и ещё пару машин без номеров.(договор подписан будет за этот день). а пули не боюсь. у меня 3 ножевых и сам резал, приходилось.
смени аватар, по-человечески прошу.

#45 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 00:24

Просмотр сообщенияdan-ton (14 Май 2014 - 00:21) писал:

всё правильно. фраерок, толькко я позвоню и ML подъедет, и ещё пару машин без номеров.(договор подписан будет за этот день). а пули не боюсь. у меня 3 ножевых и сам резал, приходилось.
смени аватар, по-человечески прошу.
достал. я как и Фидель и Че, "с такими как ты не разговариваю" :declare:

Сообщение отредактировал Fidel26: 14 Май 2014 - 00:24


#46 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 00:32

Просмотр сообщенияFidel26 (14 Май 2014 - 00:24) писал:

достал. я как и Фидель и Че, "с такими как ты не разговариваю" :declare:
сявкам глупая, будь достоин их.
скинь адресок.
бульбаш из России поехал на добавку, но Руслик откидывается, ты парень крутой, повстречайся. на путь истинный тебя наставит. православный путь.

#47 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 00:35

Просмотр сообщенияdan-ton (14 Май 2014 - 00:32) писал:

сявкам глупая, будь достоин их.
скинь адресок.
бульбаш из России поехал на добавку, но Руслик откидывается, ты парень крутой, повстречайся. на путь истинный тебя наставит. православный путь.
читай выше 8P

P.S.
скрин таки сделаю.... у нас в РБ в органах любят читать такие творения.... могут и запросик отправить.... Точняк, завтра брату двоюродному в РОВД отнесу, пусть ребята почитают опусы :hi:именно так бы Фидель и поступил бы :hi:

Сообщение отредактировал Fidel26: 14 Май 2014 - 00:40


#48 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 00:43

Просмотр сообщенияFidel26 (14 Май 2014 - 00:35) писал:

читай выше 8P

P.S.
скрин таки сделаю.... у нас в РБ в органах любят читать такие творения.... могут и запросик отправить.... Точняк, завтра свою брату двоюродному в РОВД отнесу, пусть ребята почитают опусы :hi:
не бойся, я за тебя "мазу " (как за не до развитого)" протяну. поменяй аватар.

#49 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 00:46

Просмотр сообщенияdan-ton (14 Май 2014 - 00:43) писал:

не бойся, я за тебя "мазу " (как за не до развитого)" протяну. поменяй аватар.
:nea:
ПС
адресок
г. Брест, ул. Северный городок, 10, комната № 103 :wink:

Сообщение отредактировал Fidel26: 14 Май 2014 - 00:51


#50 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 14 Май 2014 - 01:00

Ты переехал?

тема закрыта
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Воззвание Донецкой народной республики смотреть онлайн





Смотреть онлайн Воззвание Донецкой народной республики бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Воззвание Донецкой народной республики онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Воззвание Донецкой народной республики в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика