Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Death Note/ Тетрадь смерти 1 сезон с 1 по 12 серии смотреть онлайн

тетрадь смерти аниме япония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ternovka

Ternovka

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:20

*
Популярное сообщение!

Death Note/ Тетрадь смерти смотреть онлайн бесплатно


Год выпуска: 2006
Жанр: мистерия, драма, фэнтези
Описание: Что ты сделаешь, если к тебе в руки попадёт Тетрадь, записав в которую чьё-либо имя ты обрекаешь его на смерть? Как ты себя поведёшь, когда у тебя за спиной, вдруг, чей то голос скажет «Я - бог смерти»? Чьё имя ты запишешь в эту тетрадь первым своей рукой, как ты уготовишь ему его смерть?
Лайт, умный многообещающий юноша, осознав всю власть и силу этой тетради, решает создать идеальный мир – без насилия, преступности и зла. Но какими путями он станет к этому идти, на всё ли он готов ради того чтобы стать богом нового мира? Что он станет делать, когда у него на пути встанут не менее сильные противники, не согласными с его методами – полиция, Л, его отец?
Он ли владеет этой тетрадью или это тетрадь завладела им?
Чьё же имя будет последним в ТЕТРАДЕ СМЕРТИ?

От себя добавлю что смотреть рекомендую всем! Даже самым ярым ненавистникам аниме. Это шедевр))

1378738594_deathnote_10iipvggf.jpg


Тетрадь смерти 1 сезон 1 серия




Тетрадь смерти 1 сезон 2 серия




Тетрадь смерти 1 сезон 3 серия




Тетрадь смерти 1 сезон 4 серия




Тетрадь смерти 1 сезон 5 серия




Тетрадь смерти 1 сезон 6 серия




Тетрадь смерти 1 сезон 7 серия




Тетрадь смерти 1 сезон 8 серия




Тетрадь смерти 1 сезон 9 серия




Тетрадь смерти 1 сезон 10 серия




Тетрадь смерти 1 сезон 11 серия




Тетрадь смерти 1 сезон 12 серия


Сообщение отредактировал admin_Не_участвую_в_акции: 25 Сентябрь 2013 - 23:08
Добавил часть сериала онайн :)


#2 Ternovka

Ternovka

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:22

Серий много, найти можно где угодно) трейлер не стала выкладывать т.к надо смотреть сначала и полностью))

#3 ykkka

ykkka

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 18:08

*
Популярное сообщение!

с первого раза чего-то не пошло оно мне. по прошествии времени начала ещё раз и оторваться не могла.всё время следишь за игрой ума Лайта,как он вывернется и что предпримет в следующий момент. хотя,концовка не впечатлила особо. но о том,что смотреть всем,подписываюсь двумя руками)))

#4 LcForWin

LcForWin

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:25

*
Популярное сообщение!

Месяца 2 назад смотрел его залпом, по 10 серий в день, а сейчас что то досмотреть никак не могу. Аниме афигенное заставляет задуматься, всем советую его посмотреть!

#5 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 22 Январь 2014 - 05:41

Запрет Тетради Смерти


#6 Cloud

Cloud

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 05:23

Мое первое и по совместительству одно из любимейших аниме. Главное достоинство сериала это конечно сюжет и персонажи, проработка которых оставляет позади большинство фильмов, в общем как бы вы не относились к аниме, строго рекомендую Death Note к просмотру всем без исключения!

Сообщение отредактировал Cloud: 21 Август 2014 - 05:23


#7 Kamilla1705

Kamilla1705

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 09:43

Death Note это мое начало любви к аниме. Сюжет офигенен, непредсказуем. Характеры персонажей проработаны до мельчайших деталей. Они становятся тебе как родные. И самое интересное , что даже отрицательные герои вызывают к себе уважение. Ну а Рюк это вообще что-то нечто! Я влюбилась с первого взгляда. Советую начинать смотреть немедленно.

#8 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:02

Когда только начинала смотреть аниме, смотрела Тетрадку.
Тогда была еще в школе, если честно признаться, пересматривала серии по 2 раза, чтобы ПОНЯТЬ, что происходит :)) хахах, на тот момент для меня было все слишком заумно. А сейчас аниме вызывает просто уважение. Потому что такого сюжета я нигде больше не встречала.
Самое главное тут есть сюжет!
+ нужно думать мозгами - для меня это очень важный критерий, не люблю когда что-то легко предугадать, ибо не интересно.
После этого аниме, появилось много подобных, а это о чем говорит?)))

#9 Sonichka

Sonichka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 09:48

Я тоже с первого раза не поняла его. Но посмотрев второй раз и вникнув больше в его суть, начала понимать что к чему. Действительно, такой ум и воображение - это завораживает и впечатляет. Видела все серии и части. В конце что-то не понятно, но в целом - СУПЕР! Советую посмотреть, но внимательно!!!

#10 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:38

Просмотр сообщенияSonichka (26 Август 2014 - 09:48) писал:

Я тоже с первого раза не поняла его. Но посмотрев второй раз и вникнув больше в его суть, начала понимать что к чему. Действительно, такой ум и воображение - это завораживает и впечатляет. Видела все серии и части. В конце что-то не понятно, но в целом - СУПЕР! Советую посмотреть, но внимательно!!!
Да, до сих пор ходят слухи, что в манге есть продолжение, но я сильно сомневаюсь :)
+ Мне понравилось, что смерть представили, не как таковую страшилку, а вполне самостоятельно думающего бога, (ангела было бы правильнее назвать, но будем придерживаться рамок аниме)

#11 Сергей Колинченко

Сергей Колинченко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 00:00

Очень крутое Аниме! Я вообще не любитель этих большеглазых персонажей, но друг очень рекомендовал. Ну я еще и жену напряг смотреть со мной)))
И мы нисколечко не пожалели!
Рекомендуется ВСЕМ к просмотру! Особенно любителям детективных историй с примесями фэнтези!

#12 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:58

Просмотр сообщенияСергей Колинченко (31 Август 2014 - 00:00) писал:

Очень крутое Аниме! Я вообще не любитель этих большеглазых персонажей, но друг очень рекомендовал. Ну я еще и жену напряг смотреть со мной)))
И мы нисколечко не пожалели!
Рекомендуется ВСЕМ к просмотру! Особенно любителям детективных историй с примесями фэнтези!
Даже взрослым нравится...Вот насколько оно крутое :)))



Похожие темы на Death Note/ Тетрадь смерти 1 сезон с 1 по 12 серии смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами тетрадь смерти, аниме, япония


Смотреть онлайн Death Note/ Тетрадь смерти 1 сезон с 1 по 12 серии бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Death Note/ Тетрадь смерти 1 сезон с 1 по 12 серии онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Death Note/ Тетрадь смерти 1 сезон с 1 по 12 серии в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика