Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Оу74 смотреть онлайн

Реп Водонепронецаем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 anderzey

anderzey

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 22:16

Биография ОУ74 началась в теперь уже далеком 2010 году. Именно тогда две малоизвестные челябинские рэп-группы решили создать совместный проект ОУ74. Первой из них была «Taj Mahal», изначально состоящая из двух МС - экс-участника Триагрутрики Manky Monk и Pastor Napas. Вторым коллективом стало хип-хоп трио Фаста, ЛП и Полкомнаты с созвучным названием «ПРИО». Позже к пятерке присоединись еще двое — Пластик и Чили. Кстати, последний в итоге покинул группу и переехал на пмж в Америку. В 2011 в состав ОУ74 вступил Саша Казян и довольно быстро вписался в общую концепцию группы. Таким составом был образован рэп-лейбл Tankograd Underground. в этом же году был записан первый официальный альбом ОУ74 — «Вцвет», который сразу же получил широкое признание, а сам проект для многих стал открытием года. Многие представители рэп-культуры назвали ОУ74 русским Ву-танг rланом (Wu-Tang Clan), но не только из-за многочисленного состава группы, а, прежде всего, из-за уникального стиля каждого её участника. В середине 2011 года вышел экспериментальный мини-альбом «7 дней», который вызвал разную реакцию, в том числе и критику, поскольку довольно сильно отличался от »Вцвет» и пришелся по вкусу далеко не всем. Тем не менее, уже тогда ОУ74 были на подъеме, начались многочисленные гастроли и концерты. И лишь спустя год, в 2012 вышел второй альбом под названием «Неизбежен». Примечательно то, что на пластинке вышло довольно много совместных треков, в том числе с такими известными исполнители как Guf и Chemodan, а также с земляками из Триагрутрики. Сегодня ребята из ОУ74 довольно много гастролируют, радуя поклонников не только в России, но также Украине и Белоруссии.




ОУ74 - Тень знаний







ОУ74 Восемь бессмертных

Прикрепленные изображения

  • c6tht6dZfk4.jpg
  • загруженное.jpg

Сообщение отредактировал admin: 17 Май 2014 - 00:52






Смотреть онлайн Оу74 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Оу74 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Оу74 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика