Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Я плюю на ваши могилы смотреть онлайн

год: 2010 страна: США режиссер: Стивен Р. Монро жанр:ужасы триллер бюджет: $1 500 000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Віктор

Віктор

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 00:36

Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…



Сообщение отредактировал admin_Не_участвую_в_акции: 27 Сентябрь 2013 - 00:52
удалил видео VK и вставил ivi.ru потмоу, что он в вк из иви :)


#2 Odonkorrrr

Odonkorrrr

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 18:53

*
Популярное сообщение!

не считаю ЭТО ужастиком, мало того, что он ни одну секунду не пытается напугать зрителя, так он еще и фантастичный. много к чему можно здесь придраться, начиная от того где она отдыхала все это время, заканчивая тем, какой она "гениальный изобретатель". считаю данный фильм никчемным в полной мере. а если кому-то понравился жанр, посмотрите "Райское озеро", и вы поймете, что данный фильм никчемен



Похожие темы на Я плюю на ваши могилы смотреть онлайн





Смотреть онлайн Я плюю на ваши могилы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я плюю на ваши могилы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я плюю на ваши могилы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика