Перейти к содержимому


Веранда 4х4 метра

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Сериал Доктор Кто - Doctor Who (2005-2013) все сезоны смотреть онлайн

Доктор Кто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Май 2014 - 22:12

*
Популярное сообщение!

Сериал Доктор Кто - Doctor Who (2005-2013) все сезоны


Изображение

Информация о фильме
Название: Доктор Кто
Оригинальное название: Doctor Who
Год выхода: 2008
Жанр: фантастика, боевик, мистика, комедия
Режиссер: Рассел Т. Дэвис
В ролях: Дэвид Теннант, Кэтрин Тейт

О фильме:
Доктор Кто (Doctor Who) — британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, борясь со вселенским злом.У него на вооружении - машина времени TARDIS - Time And Relative Dimension In Space. Снаружи это всего лишь британская полицейская будка 1950-х, а внутри гораздо более просторный пространственно-временной корабль.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: Великобритания
Продолжительность: 14 x ~00:48:00
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) - BaibaKo


Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание









Сериал Доктор Кто - Doctor Who (2005-2013) все сезоны




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Freebird

Freebird

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 16:53

В сериале, конечно же, хватает ляпов, но всё равно смотрела его в захлеб! Детство, что ли, вспомнила! Наивный и детский, но затягивает. Жаль, что его не сняли, когда мне было 12.

#3 Китти_Ми

Китти_Ми

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 23:50

Сериал начала смотреть не так давно и даже не сначала, а со второго сезона (сейчас собираюсь исправить это упущение). Никогда не была поклонницей сериалов, но этот перевернул мой мир. У него много хороших сторон: довольно интересный фантастический сюжет, в меру юмора, глубокие и неоднозначные характеры, прежде всего главного героя. Да, именно сериал "Доктор Кто" не раз заставил меня плакать. Возможно, дело в исполнителе главной роли. Дэвид - безумно обаятельный и талантливый человек, даже образ полубога ему по плечу.
Ну и потом, это много материала для раздумий и переоценки ценностей. Ведь что такое в усредненном представлении геройство: расквасил побольше носов (или побольше голов оторвал, естественно, ради правого дела) и ушел довольный.
Но... Разве не достойно уважения, когда тридцать раз на дню спасают планеты от гибели, не требуя благодарности? Когда идут на смертельный риск, только чтобы избежать насилия? А улыбаться сквозь боль тысячелетий - разве не подвиг? Он любил. И любил не раз. И каждый раз приходилось прощаться. Плюс чувствовать себя предателем и, будто для искупления этого становиться спасителем столько раз, что это стало образом жизни... Для меня Доктор - почти как Мессия. Хотя никто не говорит, что он идеален.

#4 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Август 2014 - 19:50

Если бы передо мной стоял выбор сохранить только один сериал для будущих поколений, то я выбрала бы именно Доктора. За 50 лет своего существования он стал чем-то большим, чем просто сериал. Для многих он стал образом жизни, это я, человек который зимой носит шарф в стиле 4 Доктора, могу сказать точно.

#5 Докторишко

Докторишко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 12:42

Фильм великолепный. И сюжет и спец.эффекты с каждым сезоном по нарастающий , всё лучше и лучше. Смотрится в захлеб. Доктор неотразим, это же надо так сыграть. В общем, сериалы 5+

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Август 2014 - 19:09

Просмотр сообщенияДокторишко (21 Август 2014 - 12:42) писал:

Фильм великолепный. И сюжет и спец.эффекты с каждым сезоном по нарастающий , всё лучше и лучше. Смотрится в захлеб. Доктор неотразим, это же надо так сыграть. В общем, сериалы 5+
+ ещё один ник на форуме который говорит о пристрастиях, Докторишко :good2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 Леха

Леха

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:48

Еще не смотрел но судя по комментариях очень хороший сериал! обязательно посмотрю, вообще люблю фантастику)

#8 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 17:58

У меня железная сила воли. Не стала смотреть украденные эпизоды в качестве ниже плинтуса и ватермарками, дождалась официального начала сезона. Капальди чудесно вписался в образ Доктора, новая заставка понравилась (хотя старой было всего ничего). Сезон обещает быть очень интересным.
"Терпеть не могу публично ошибаться. Так, все быстро забыли, что я сказал!"

"- Люблю обезьянок.
- Отлично, значит люди для тебя обезьяны?
- Нет, моя дорогая, люди - приматы. Мужчины - обезьяны"
:rofl:

#9 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 24 Август 2014 - 19:22

Вы так интересно рассказываете про этот сериал, а я не смотрела :cray:. Срочно исправляться. :shok:

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Август 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияSekmet (24 Август 2014 - 17:58) писал:

- Нет, моя дорогая, люди - приматы. Мужчины - обезьяны"
:rofl:
:diablo: :girl_devil:

:aggressive:

Сообщение отредактировал admin: 24 Август 2014 - 22:29

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 Гордерик

Гордерик

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:08

А я только вчера посмотрел первый эпизод восьмого сезона... Знаете, это действительно то, чего я ждал от нового сезона!! Новый, классный Доктор, неадекватный в меру, с Кларой, которая всё такая же хрупкая и беззащитная, милая и добрая... Множество хорошего юмора, интриги, расследования, аналогии со старыми эпизодами, Мэтт Смит (!), появившийся в конце эпизода - вот всё то, благодаря чему я снова почувствовал атмосферу и разчувствовался)))

#12 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 25 Август 2014 - 22:47

Просмотр сообщенияadmin (24 Август 2014 - 22:29) писал:

:diablo: :girl_devil:

:aggressive:

Это все леди Вастра. Кто с ней рискнет поспорить?

Сообщение отредактировал Sekmet: 26 Август 2014 - 02:57




Похожие темы на Сериал Доктор Кто - Doctor Who (2005-2013) все сезоны смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Доктор Кто


Смотреть онлайн Сериал Доктор Кто - Doctor Who (2005-2013) все сезоны бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал Доктор Кто - Doctor Who (2005-2013) все сезоны онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал Доктор Кто - Doctor Who (2005-2013) все сезоны в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика