Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Третья мировая война смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nitro73

Nitro73

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 02:52

Третья мировая война, она уже началась, или идёт генеральная репетиция. Война в Сирии и Украине. Братоубийственная война. Война политическая, религиозная, медийная. Какие страны будут втянуты в вооружённые конфликты, кто на очереди. На чьей вы стороне.

Прикрепленные изображения

  • 10154318_643814275703950_7248392389041447470_n.jpg


#2 ZelimHan

ZelimHan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 05:43

если и будет война, что немало возможно нынче , то я уверен она будет самая грязная и жестокая в истории войн.Почти все самые мощные страны втянуты в этот спор-все зависит кто за кого

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Май 2014 - 06:13

Просмотр сообщенияZelimHan (16 Май 2014 - 05:43) писал:

если и будет война, что немало возможно нынче , то я уверен она будет самая грязная и жестокая в истории войн.Почти все самые мощные страны втянуты в этот спор-все зависит кто за кого




А вот что сказал изобретатель одной маленькой форумулы



Изображение










Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Май 2014 - 11:36

А я запомнила фразу из одной политической программы. "Возможно наступит четвёртая мировая война... Третья уже была. Только она была холодной."



Похожие темы на Третья мировая война смотреть онлайн





Смотреть онлайн Третья мировая война бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Третья мировая война онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Третья мировая война в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика