Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Часы моей жизни смотреть онлайн

дорама япония драма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 16 Май 2014 - 19:14

*
Популярное сообщение!

Часы моей жизни / Время, когда я был / Время, отведённое мне / The Hours of My Life: Boku no Ita Jikan / Часы моей жизни: Время, когда я был… / Time I was in / Boku no Ita Jikan / The Hours of My Life / 僕のいた時間

Изображение Изображение

Год: 2014.
Производство: Япония.
Жанры: драма, мелодрама, романтика.
Серий: 11.
Продолжительность серии: 1 серия - 57 мин.; 2-10 серии - 40 мин.
Режиссёр: Хаяма Хироки (Hayama Hiroki).
Актёры:
- Миура Харума (Miura Haruma / 三浦春馬) - Савада Такуто
- Табэ Микако (Tabe Mikako / 多部未華子) - Хонго Мегуми
- Асада Миёко (Asada Miyoko / 浅田美代子) - Хонго Шоко
- Харада Миеко (Harada Mieko / 原田美枝子) - Савада Савако
- Мантаро Коичи (Mantaro Koichi / 小市慢太郎) - Савада Акио
- Номура Шухей (Nomura Shuhei / 野村周平) - Савада Рикуто
- Сайто Такуми (Saito Takumi / 斎藤工) - Мукаи Шигеюки
- Шунске Казама (Shunsuke Kazama / 風間俊介) - Мизушима Мамору
- Ямамото Мизуки (Yamamoto Mizuki / 山本美月) - Мираяма Хина
- Митсуру Фукикоши (Mitsuru Fukikoshi / 吹越満) - Танимото Казуши.
Переводчики: Beloved OnnieSubs, Green Tea, Tomato fansub group.

Описание:
Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто (Миура Харума) - старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени... Вместо того, чтобы впасть в отчаяние, Такуто, у которого никогда не было цели в жизни, пытается выяснить что он может сделать в оставшееся ему время и прожить последние дни своей жизни очень активно и с позитивным настроем, хотя временами ему приходится очень тяжело и у него трудности с дыханием из-за паралича мышц и приходится пользоваться респиратором практически постоянно.

ALS (болезнь Лу Герига) - боковой амиотрофический склероз - медленно прогрессирующее, неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, при котором происходит поражение как верхних (моторная кора головного мозга), так и нижних (передние рога спинного мозга и ядра черепно-мозговых нервов) двигательных нейронов, что приводит к параличам и последующей атрофии мышц. Смерть наступает от инфекций дыхательных путей или отказа дыхательной мускулатуры.

Серия 1 (11)_Озвучивание GREEN TEA:


Остальные серии спрятаны под спойлер:
Спойлер

Сообщение отредактировал Kairon: 16 Май 2014 - 19:35




Похожие темы на Часы моей жизни смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами дорама, япония, драма


Смотреть онлайн Часы моей жизни бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Часы моей жизни онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Часы моей жизни в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика