Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

А может есть такой фильм? смотреть онлайн

Адмирал Колчак новое кино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 Май 2014 - 22:31

*
Популярное сообщение!

Во дни моей скучной жизни без монитора, попалась мне художественная книга В. Поволяева Адмирал Колчак. И очень меня захватила. На обложке знаменитый Адмирал был подозрительно похож на артиста К. Хабенского. И пришло мне в голову спросить, а есть ли такой фильм, снятый по этой книге? Я бы с удовольствием посмотрела. :rolleyes:

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 22:38

Есть. Так и называется. Адмиралъ. С Хабенским в главной роли. И Элизаветой Боярской. :crazy: Полную телевизионную версию которого, можно посмотреть на сайте... Какой то там. :girl_witch:

Сообщение отредактировал White wolf: 16 Май 2014 - 22:39


#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 Май 2014 - 22:43

На каком сайте? Этом или Вашем? И чего значит "какой то там"?

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 23:49

Вы не шутите? Вы не знали, что есть такой фильм? Конечно есть. :smile:
Ошибка - не какой, каком.
Есть фильм, он более исторического плана, а есть сериал, он более в сторону любовной линии повернут. Красивый сериал. Не знаю, как тут, а у меня - есть оба варианта. Вас конечно же интересует сериальная версия - она прямиком в категории Режиссерские версии фильмов на первой странице стоит -
Этот сериал очень трудно найти, вернее, на алсериалс, может он и есть, но такого качества, что тьфу. Только через тричаса метаний по поискам я нашел этот сериал в приличном качестве. Вот только плеер там стоит такой, что его возможно смотреть только на большом мониторе,..

Хотя.. Я ведь скомуниздить искал, а не просто смотреть. Если просто смотреть, то наверное есть и более лучшие варианты сайтов для просмотра. :smile:

Сообщение отредактировал admin: 19 Май 2014 - 06:22
по правилам ссылки на сторонние рессурсы без необходимости запрещены


#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Май 2014 - 11:40

Да вот не шучу! Но фильм решила посмотреть железно. Хоть и времени в обрез и трафика. За разъяснения БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 19 Май 2014 - 06:24

Адмиралъ

Знаю, Таня, что вы уже посмотрели

Но для тех кто зайдёт к нам с поиска



Адмирал фильм

http://kinofilmec.ru...-адмиралъ-2008/

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Get Adobe Flash player



Адмирал сериал

http://kinofilmec.ru...6-адмирал-2009/

Сообщение отредактировал admin: 21 Май 2014 - 22:33

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 12:26

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (16 Май 2014 - 22:31) писал:

Во дни моей скучной жизни без монитора, попалась мне художественная книга В. Поволяева Адмирал Колчак. И очень меня захватила. На обложке знаменитый Адмирал был подозрительно похож на артиста К. Хабенского. И пришло мне в голову спросить, а есть ли такой фильм, снятый по этой книге? Я бы с удовольствием посмотрела. :rolleyes:

Просмотр сообщенияWhite wolf (16 Май 2014 - 22:38) писал:

Есть. Так и называется. Адмиралъ. С Хабенским в главной роли. И Элизаветой Боярской. :crazy: Полную телевизионную версию которого, можно посмотреть на сайте... Какой то там. :girl_witch:
не радуйтесь - фильм снят не по роману Валерия Поваляева, хотя разумеется, какие-то главные события и мысли могут совпасть. Авторы сценария у фильма известные сценаристы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(сериал),

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(фильм).
Использование образа Хабенского для оформления книг - маркетинговый ход

#8 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Май 2014 - 20:34

Спасибо Шурик. Это я уже заметила. Батальных сцен в книге даже не предполагали. А то матросик с оторванными ногами... и "мальчики кровавые в глазах. :cray: Впрочем и в ней вужасов хватает. Совсем другой Колчак тут, совсем не романтический. Или я до романтики ещё не досмотрела, с разными инетными фокусами всякими? :huh:

#9 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 21:03

Дык говорил же. Фся романтика - в сериале. Именно этим КАРДИНАЛЬНО отличается сериал от фильма. Сериал - не повторяет всю сюжетную линию фильма, он написан со слов допроса Колчака, а фильм - нет. :popcorm1:

#10 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 12:30

Просмотр сообщенияWhite wolf (21 Май 2014 - 21:03) писал:

Дык говорил же. Фся романтика - в сериале. Именно этим КАРДИНАЛЬНО отличается сериал от фильма. Сериал - не повторяет всю сюжетную линию фильма, он написан со слов допроса Колчака, а фильм - нет. :popcorm1:
изначально вопрос был о книге. Сериал, боюсь, тоже не по книге Поваляева снят.



Похожие темы на А может есть такой фильм? смотреть онлайн





Смотреть онлайн А может есть такой фильм? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм А может есть такой фильм? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн А может есть такой фильм? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика