Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Помогите найти фильм смотреть онлайн

фильмы розыск фильмов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 elekoshka

elekoshka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 11:20

Очень давно ищу фильм про повара. Смотрела только отрывок. Помню что он с уважением относился к продуктам. Может кто-то знает про такой фильм. Подробнее описать не могу. Помню только небольшой отрывок.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:15

Просмотр сообщенияelekoshka (13 Июль 2013 - 11:20) писал:

Очень давно ищу фильм про повара. Смотрела только отрывок. Помню что он с уважением относился к продуктам. Может кто-то знает про такой фильм. Подробнее описать не могу. Помню только небольшой отрывок.
Может это "Захват 1"? :biggrin:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Людмила Павлова

Людмила Павлова

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 18:11

Просмотр сообщенияelekoshka (13 Июль 2013 - 11:20) писал:

Подробнее описать не могу. Помню только небольшой отрывок.
А подробнее описать отрывок?

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 23:14

Просмотр сообщенияelekoshka (13 Июль 2013 - 11:20) писал:

Очень давно ищу фильм про повара. Смотрела только отрывок. Помню что он с уважением относился к продуктам. Может кто-то знает про такой фильм. Подробнее описать не могу. Помню только небольшой отрывок.
Я не ошибусь если скажу что нашёл?...


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:35

В каком смысле, с уважением относился к продуктам, в любви им, что ли, признавался)? :shok:

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:39

Я знаю только одного повара....и тот в осаде. Стивен Сигал.

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:45

Зы. Неотразимая Марта, Вкус жизни и Рататуй. :popcorm1:

#8 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 28 Февраль 2014 - 00:42


не оно?



Похожие темы на Помогите найти фильм смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами фильмы, розыск фильмов


Смотреть онлайн Помогите найти фильм бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Помогите найти фильм онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Помогите найти фильм в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика