Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Прощаете ли вы измену? смотреть онлайн

отношения измена любовь ненависть предательство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 JustJoker

JustJoker

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 23:45

Пожалуй, в жизни каждый из нас испытал предательство. Моя реакция на измену довольно жесткая и звучит примерно так: "пнх с*ка". Никаких "прости", никаких вторых шансов. Прямо как сапер - если подорвался на мине, тогда ариведерчи, увидимся на небесах (или в аду). Но встречаются и такие тряпки, которые из-за любви готовы прощать любимым все, в том числе измену.
Вот мне и стало любопытно, как вы реагировали на измену?

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 18 Май 2014 - 00:41

getImabge.jpg

#3 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 19 Май 2014 - 12:34

что значит измену. Давайте определение а я тоглда скажу чего прощу чего нет.

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 19 Май 2014 - 12:42

Просмотр сообщенияEnotSty (19 Май 2014 - 12:34) писал:

что значит измену. Давайте определение а я тоглда скажу чего прощу чего нет.
Пацалуй :blush:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 19 Май 2014 - 14:47

Просмотр сообщенияadmin (19 Май 2014 - 12:42) писал:

Пацалуй :blush:
не понял

#6 Evelina Svarovska

Evelina Svarovska

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 18:00

Я прощала измены и не один раз. Наверное потому, что не хватало ума. Теперь бы такого не простила! Хотя один раз сама "застукала" как мой парень изменяет с другой. Поплакала неделю и помирилась. Но отношений нормальных не было. Через год мы разошлись. Это к лучшему! Ведь измены прощать нельзя! Хотя некоторые убеждены, что ради любви нужно прощать все! Как вы думаете?

#7 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 20 Май 2014 - 04:50

если нет любви то и измены не избежны. если любовь есть то и измен не будет. а что касаемо частных частностей. то почитайте хотя бы Библию там сказано "Слаб человек". Так вот если мне жена изменит то я буду считать что виноват Я САМ а потому нужно не в истерику впадать а искать причины. И работать над этим. ну а если ничего нет и отношения например по залёту или по расчёту то о каких вообще изменах можно говорить...



Похожие темы на Прощаете ли вы измену? смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами отношения, измена, любовь, ненависть, предательство


Смотреть онлайн Прощаете ли вы измену? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Прощаете ли вы измену? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Прощаете ли вы измену? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика