Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Снова про Кончиту Вурст смотреть онлайн

Евровидение. Кончита Вурст

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Супостат

Супостат

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 07:22

Вот тут про Кончиту пишут, что с 14 лет оно одевалось в женское платье, поскольку только так чувствовало себя комфортно. Если принятиь это на веру, зачем борода? На сумасшедшего оно не похоже, поскольку деньги мимо кармана умеет не проносить. Остается одно. Этот бедный человек уже в 14 лет понял: для того, чтобы выделиться в западном обществе и стать успешным нужно изуродовать свое естество. И, что самое страшное, общество приняло на ура этого Квазимоду. Ведь талант там и близко не ночевал.

Сообщение отредактировал Супостат: 18 Май 2014 - 07:27




Похожие темы на Снова про Кончиту Вурст смотреть онлайн





Смотреть онлайн Снова про Кончиту Вурст бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Снова про Кончиту Вурст онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Снова про Кончиту Вурст в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика