Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Трое из Простоквашино Все 3 серии смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 11:03

*
Популярное сообщение!

Изображение

Год: 1978
Режиссёр: Владимир Попов
Жанр: мультфильм

Жил-был мальчик по прозвищу Дядя Федор. Он очень любил животных, но его родители и слышать ничего не хотели о том, чобы в их квартире завелся кто-то хвостатый и лохматый. И пришлось Дяде Федору со своими новыми приятелями — котом Матроскиным и верным песиком Шариком — отправиться в деревню Простоквашино.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Сообщение отредактировал djinn: 23 Август 2014 - 20:50
замена изъятого видео

Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 08:04

Милый жизнерадостный фильм. Очень точно переданы характерные черты рядовой советской семьи. Родители два интеллектуала (инженер и младший научный сотрудник), мама активный участник самодеятельности (что-то Деточкин вспоминается). весело жили!

#3 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Август 2014 - 15:58

Не мультфильм, а одно сплошное удовольствие. Каждая фраза - шедевр. Тут уже Успенский постарался. Я своим тоже часто говорю, что "мне наша квартира передачу "Что? Где? Когда?" напоминает".

#4 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:17

"Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!" - одна из моих любимы фраз этого мультфильма!

#5 Александра777

Александра777

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 03:06

Наверное самый лучший из всех советских мультфильмов. Здесь и юмор, и поучительное отношение к взрослым. Кот вообще бесподобен. Жаль, что современные дети больше предпочитают всякую дурь смотреть, вроде "Котопеса".

#6 Garrymann

Garrymann

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 04:54

Мой любимый мультфильм. И сейчас, взрослый уже дядя, но с детьми пересматриваю мультик с удовольствием!) И ещё: для детей нет ничего лучше, чем старые добрые советские мультики!

#7 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 28 Август 2014 - 23:05

После моего любимого "Простоквашина" ем только правильный бутерброды, колбасой на язык, так действительно вкуснее:)

#8 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:09

А мне больше всего тамм нравится кот и мама :)))
Мама такая современная типа модняшка, кот, ласковый...Муууррчащий :)
Папа почему-то похож на собаку О_О а дядя федор, ну это федор :)

#9 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:13

Один из любимых фильмов детства! Особенно люблю пересматривать новогоднюю серию перед зимними праздниками, она мне прям настроение поднимает! И песенку люблю напевать из мультфильма!
Фразы из мультфильма помню наизусть, и про почтальона злого, у которого раньше не было велосипеда, поэтому он и был злой, и про кота, который еще и на машинке шить умеет, и тот момент, когда они все гуртом письмо родителям писали, и когда папа проронил на ультиматум мамы: "Ну, я тебя выбираю! Я с тобой давно знаком, а этого кота я впервые вижу!"))))
Сплошной позитив)
Дочка вот родится, будем с ней вместе смотреть)))

#10 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:54

Отличный симбиоз доброты и юмора. Как не клишированно звучит фраза, но умели же, блин, делать



Похожие темы на Трое из Простоквашино Все 3 серии смотреть онлайн





Смотреть онлайн Трое из Простоквашино Все 3 серии бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Трое из Простоквашино Все 3 серии онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Трое из Простоквашино Все 3 серии в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика