Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Дети дождя (2003) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 18:25

Изображение


год 2003
страна Франция, Корея Южная
режиссер Филипп Леклерк
жанр мультфильм, фэнтези, приключения,

В этом мире два народа, пиросы и гидросы — смертельные враги. Жизнь пиросов, отважных воинов, зависит от огня. В сезон дождей на них обрушиваются две опасности: вода с небес, которая сжигает их, да еще драконы, нападающие на людей. И в этом, конечно, виноваты гидросы! Вражда народов длится бесконечно. И вот однажды, когда опять вернулось солнце, юный пирос Скан отправился с отрядом в Амфиболь в надежде, что раскроет великую тайну…

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 04:53

Не очень люблю такие мультфильмы, но данный был просмотрен до конца. Сюжет построен на использовании такого понятия, как монада, или, иначе, на принципе единства и борьбы противоположностей. В этом случае - огонь и вода. Весь мультфильмик такой глубоко-высокосмысленный: тут тебе и борьба за свободу, и противостояние милитариста с пацифистом, и резкое отрицание использования кого бы то ни было в своих корыстных целях (ведь пиросы, добывая необходимые камни солнца, просто убивают гидросов для которых они - суть есть душа) и т.д. и т.п. А личные драмы... В общем, уж чем-чем, а пустоголовостью мульт не страдает. Чем, может быть и привлек, когда попался под руку.
----------------------------------------
Впрочем, можно и не заморачиваться... Такой себе неплохой мультик про массу приключений, с драконом, с романтической линией, когда вместе быть не могут, но страсть как хочется... типа Ромео с Джульеттой... Главное - непременный хэппи-енд.... :smile146:

Сообщение отредактировал djinn: 20 Май 2014 - 04:54




Похожие темы на Дети дождя (2003) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дети дождя (2003) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дети дождя (2003) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дети дождя (2003) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика