Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Наемный убийца смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 20:04

Изображение
После выхода на экраны эксцентричного и кровавого боевика «Наемный убийца» многие критики тут же окрестили ленту смесью «Безумного Макса» и «Доказательства смерти». Всем поклонникам постапокалиптического кино настоятельно рекомендуем посмотреть онлайн динамичный и зрелищный фильм. Своей необычностью он обязан несколько абсурдному, но максимально захватывающему сюжету.

События разворачиваются в недалеком будущем среди разрушенных и сгоревших земель некогда процветающей планеты. Прошло двадцать лет с тех пор, как многонациональные конгломераты взяли под свой контроль Землю. Их неуемная жажда денег и власти привела к вспышке новой мировой войны. Глобальный конфликт, получивший название «Корпоративные войны», навсегда изменил лицо мира. Среди разрухи и надвигающейся тьмы был образован Совет Девяти Роз. Его единственная цель – найти и уничтожить всех «белых воротничков», косвенно или непосредственно повлиявших на уничтожение планеты. Так началось масштабное состязание между убийцами со всего света, для которых уничтожение корпораций стало главным смыслом существования.



Похожие темы на Наемный убийца смотреть онлайн





Смотреть онлайн Наемный убийца бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Наемный убийца онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Наемный убийца в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика