Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 1 Голосов

Тарас Бульба смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 20:11

Изображение

Историческая драма «Тарас Бульба» по мотивам произведения Н.В.Гоголя, в оригинальном прочтении признанного мастера экранизаций литературных произведений, режиссера Владимира Бортко. Главный герой киноленты, казачий полковник Тарас Бульба, везет в Запорожскую Сечь двоих сыновей, вернувшихся к отцу после учебы в Киеве, а тем временем на опустевший хутор совершают набег поляки и зверски убивают жену Тараса. Собрав казачье войско, Тарас вместе с сыновьями выступает в поход. Месть за семью и поруганное родовое гнездо ─ лишь повод к тому, чтобы начать освободительную борьбу с польскими захватчиками и притеснителями православных. Но не знает еще старый полковник, какой страшный удар готовит ему младший из сыновей, Андрий: во время учебы в Киеве влюбился он в дочь польского воеводы, и ради возлюбленной без колебаний отрекается от своего народа и родной земли. Как поступит с сыном-предателем суровый отец? Сможет ли принять внука, рожденного дочерью заклятого врага? Какая судьба уготована старшему сыну Бульбы, мужественному и отважному Остапу? Даже если вы знакомы с сюжетом повести, вам будет интересно еще раз пережить его вместе с прекрасными актерами, занятыми в этом фильме…

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:05

Попытка снять что-то в духе Храброго Сердца на отечественном материале. В принципе, все вроде и неплохо, но чрезмерного восторга от фильма я не испытал, хотя 9 баллов и поставил. Возможно, не хватило своего Гибсона.
ЗЫ: заглянул в справочник и с удовлетворением обнаружил, что одним из консультантов фильма стал голливудский продюсер Ник Паул, работавший над Храбрым Сердцем. Значит, я не обманулся, сравнив эти два фильма.



Похожие темы на Тарас Бульба смотреть онлайн





Смотреть онлайн Тарас Бульба бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тарас Бульба онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тарас Бульба в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика