Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Веселый призрак смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 20:15

Изображение


Райан Данн, которого некоторые зрители могли запомнить по фильму «Чудаки», в отвязной и слегка потусторонней молодежной комедии под названием «Веселый призрак». Как нетрудно догадаться, речь в этой ленте пойдет о гостях из загробного мира. Легко ли быть усопшим и при этом сохранять бодрость духа, можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре в жизнеутверждающем и смешном фильме «Веселый призрак».
Уилл и Белхер были не просто соседями, но и хорошими друзьями. Они жили душа в душу и отлично ладили, но однажды произошла трагедия: в результате нелепого несчастного случая Белхер скончался. Однако смерть – вовсе не повод покидать лучшего друга. Призрак Белхера вернулся в наш мир, но здесь его ждал неприятный сюрприз – новой соседкой Уилла стала его сестренка Криста, которая никогда не отличалась примерным поведением. Белхер прекрасно понимает, что сестра испортит его приятелю жизнь, да и вообще-то он крайне обижен тем, что Уилл так быстро нашел ему замену. Что ж, настало время показать, кто в доме хозяин! Веселый призрак пускается во все тяжкие.



Похожие темы на Веселый призрак смотреть онлайн





Смотреть онлайн Веселый призрак бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Веселый призрак онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Веселый призрак в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика