Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 1 Голосов

Союз зверей смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 20:19

Изображение



Говорят, в библейские времена все животные дружили, и лани спали рядом со львом, не опасаясь стать очередным обедом. Оказывается, такое иногда возможно и в наше циничное время. Для этот перед зверюшками нужно поставить серьезную проблему, решить которую можно только сообща. Герои нашего мультфильма достаточно удачливы, им выпало посреди жаркой африканской пустыни найти настоящий оазис. Конечно, это самое лучшее место для того, чтобы жить и не тужить. Но все это райское счастье оказывается под угрозой – река Окаванго, от которой и зависит зеленость окружающей местности, вдруг начала пересыхать. А виноваты, как всегда, современные люди, мечтающие подчинить себе всю окружающую природу. На этот раз они выстроили дамбу прямо на Окаванге, ставя под угрозу жизнь в маленьком оазисе. Но звери не намерены сдаваться и бросить свой дом на произвол судьбы. Все они объединяются в единый союз, где хищники и их «еда» действуют сообща для общей цели. Эта команда клыкастых, парнокопытных и жвачных устроит людям веселую жизнь. Где и как строить дамбы правильно, смотрите онлайн в мультфильме «Союз зверей».

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 21:20

Смотрели, но ничего нового, гениального не нашли. Не смешные подвиги зверей. Ледяной период лучше, прикольней что ли.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 01:16

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (28 Сентябрь 2013 - 21:20) писал:

Смотрели, но ничего нового, гениального не нашли. Не смешные подвиги зверей. Ледяной период лучше, прикольней что ли.
А почему вам нравятся мультики??? :sorry:
Вы же взрослый человек... шахматист... стихи пишите не детские...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:06

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (30 Сентябрь 2013 - 01:16) писал:

А почему вам нравятся мультики??? :crazy:
Вы же взрослый человек... шахматист... стихи пишите не детские...

Как - то одно время, я здорово увлеклась психологией. Там нашла одну американскую теорию о "трех я". В каждом человеке присутствует одна из трех сущностей, хотя и не в чистом виде.
1- "Я-ребенок". Такие люди импульсивны, непосредственны, впечатлительны, возможно талантливы, способны на риск и необдуманные поступки. С ними очень
интересно, они быстро находят общий язык с детьми и с людьми категории
"я-родитель. Им больше нравится то - же, что и детям, например мультфильмы, приключения.
2- "Я - родитель" Они педантичны, осторожны, рассудительны, доброжелательны, хорошие собеседники и наставники. С ними очень спокойно, могут найти подход к любому человеку. Им больше нравится что - то философское, психологическое,
например мелодрамы, драмы, докфильмы.
3 - "Я-взрослый". Особо не углублялась, но кажется, эти люди предпочитают мир вещей, а не людей. Рационалисты, практики. Они хорошие коммерсанты. И предпочитают взрослые фильмы - в которых я ничего не понимаю.
Вот как - то так.



Похожие темы на Союз зверей смотреть онлайн





Смотреть онлайн Союз зверей бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Союз зверей онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Союз зверей в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика