Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Я и Чудовище смотреть онлайн

аниме школа романтика сёдзё

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 19 Май 2014 - 19:20

Я и Чудовище / Монстр за соседней партой/ Мой безбашенный сосед/ Tonari no Kaibutsu-kun / The Monster Next to Me / となりの怪物くん

Изображение Изображение Изображение

Год: 2012.
Производство: Япония.
Жанры: школа, комедия, романтика, сёдзё.
Категория: TV сериалы.
Серий: 13.
Продолжительность серии: 25 мин.
Режиссер: Кабураги Хиро.
Автор: Робико.
Студия: Brains Base.
Переводчики: Eladiel, Eladiel & Zendos.

Описание:
Главная героиня этой истории по имени Шидзука Мидзутани из тех людей, которые заботятся только о себе, интересуются только учебой, постоянно грызут гранит науки и планируют свою будущую жизнь. И, конечно же, у нее никогда не было ни друзей, ни парня. Но ее жизнь кардинально изменилась после знакомства с Хару Йошида - новичком в классе. Он должен был сидеть рядом с ней за соседней партой, но после кровавой драки, на которую его спровоцировали старшеклассники, в первый же учебный день - он был отстранен от учебы. Даже после наказания, Хару, разочаровавшись в школе, так и не появился на занятиях. На следующий день, классный руководитель, вызвав к себе Шидзуку, просит ее сходить к Йошиде. Не без уговоров и подкупа, она все-таки соглашается помочь, ведь всякое в жизни может случится, и направилась к нему домой, чтобы передать распечатки лекций. Но он, неверно расценив ее визит, и руководствуясь тем, что лучшие друзья всегда так поступают, заявил - отныне они друзья... С этого дня наша героиня узнает, что за гранитными стенами науки существует волнующий и интересный мир... И что Хару оказывается, очень доверчивый и ранимый человек, но она и подумать не могла, что вскоре он признается ей в любви!?

Серия 1 (13)_Озвучивание Eladiel & Zendos:


Остальные серии спрятаны под спойлер:
Спойлер

Сообщение отредактировал Kairon: 19 Май 2014 - 19:31


#2 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 15:35

Дааа.. была девочка-тихоня, училась, старалась.. и тут на тебе - Хару :3
Весёлая история о том, как одно знакомство может круто изменить твою жизнь)



Похожие темы на Я и Чудовище смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами аниме, школа, романтика, сёдзё


Смотреть онлайн Я и Чудовище бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я и Чудовище онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я и Чудовище в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика