Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Птичка Тари 1976 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Май 2014 - 09:59

Птичка Тари 1976


Изображение

Информация о фильме
Название: Птичка Тари
Год выхода: 1976
Жанр: мультфильм, короткометражка, детский
Режиссер: Г.Сокольский
Автор сценария: Б.Заходер
Фильм озвучивали: Л.Броневой, А.Катаева, А.Власова, З.Нарышкина, М.Виноградова


Описание:
Про добрую птичку-стоматолога и других африканских обитателей.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: СССР
Студия: «Союзмультфильм»
Продолжительность: 00:08:46


Скриншоты

Изображение

Изображение

Изображение







Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание












Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 07:06

Хи, только сейчас обратила внимание, что милые старые мультики выкладывает Админ.
Явно одни образы, что и в кукольных 38 попугаев, Бабушке удава и иже с ними. И такой же поучительный. Этот мульт показывала стоматолог моей дочери, когда я первый раз привела её в кабинет профилактики с двумя! первыми коренными зубами.

#3 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 00:19

Мне это мультик показывали в детском саду(давно это было:)), но помню как сейчас. Рассказывали о гигиене ротовой полости, был манекен на котором демонстрировали как чистить зубки, а потом мультик. Как нам всем деткам нужна была такая птичка. Сидишь, а она чистит красотааа.

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияSvetlanaY (23 Май 2014 - 07:06) писал:

.. Этот мульт показывала стоматолог моей дочери, когда я первый раз привела её в кабинет профилактики с двумя! первыми коренными зубами.
Я пару недель назад с дочкой был у стоматолога, так видели бы вы, какую чушь показывают детям сейчас - видимо по заказу минздрава созданный убогий мульт с монстрами- "кариесами"! Дети его если и смотрят, то точно не воспринимают. Почему вот этот мультфильм не показывают, не знаю.

#5 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 18:03

А моей дочке повезло больше, Не мультик. а кадры из этого мультика (птичка Карри во рту у крокодила) ей показывали при первой профессиональной чистке зубов (годика в 4). Ну кроме стандартной зубной щетки 30-40 см длиной и соответствующим макетом челюсти.

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 18:27

А мне озвучка понравилась! Таким довольным, приятным голосом отправляли птичку в пасть крокодилу. Броневой, не по фамилии дообрый человек! Попробуй докажи потом ребёнку, что крокодил пальчик вместе с рукой откусит... :girl_haha:

#7 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 18:31

Ну это вообще большая тайна советской мультипликации. А Крокодил Гена? Милейший, знаете ли, зверек.

#8 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 18:34

как важно чистить зубы))) дочке каждое утро про крокодила напоминаю, как у него во рту нашли перья, мячик и многое другое. иногда помогает, иногда говорит - ничего, я птичку позову, она мне зубки почистит



Похожие темы на Птичка Тари 1976 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Птичка Тари 1976 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Птичка Тари 1976 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Птичка Тари 1976 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика