Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Как ежик и медвежонок встречали Новый год смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Май 2014 - 10:34

Как ежик и медвежонок встречали Новый год

Изображение

Информация о фильме
Оригинальное название: Как ежик и медвежонок встречали Новый год
Год выхода: 1975
Жанр: мультфильм, короткометражка, детский
Режиссер: Алла Грачева
В ролях: Владимир Коршун, Юрий Самсонов

О фильме: Мультфильм, о том как ежик и медвежонок встречали Новый год. Они пытались найти в лесу елку, но не нашли. Ежик решил быть елкой сам, так как он на нее очень похож.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: СССР
Продолжительность: 00:07:39


Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

















Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 17:03

Грустно-смешно-трогательный мультфильмик. Не, ну классно, если у тебя есть друг, ради которого ты готов стать елочкой, и который способен это оценить!
Ой, мне еще тут нравится, как здОрово, вкусно-то, вприхлебку они чай пьют... Да и вообще всё симпатишно... :girl_dance:
------------------------
Ах, да, Админ, хотела отметить. Вообще-то этот мульт про Ваш форумный поиск, о котором так беспокоится Мышка: "ничего не видать... а мы - на ощупь..." :crazy:

Сообщение отредактировал djinn: 20 Май 2014 - 17:03


#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Май 2014 - 10:21

Просмотр сообщенияdjinn (20 Май 2014 - 17:03) писал:

Ах, да, Админ, хотела отметить. Вообще-то этот мульт про Ваш форумный поиск, о котором так беспокоится Мышка: "ничего не видать... а мы - на ощупь..." :crazy:
Я кстати пользовался форумным поиском перед тем как мульты вставлять.... находит по форуму лучший чем гугловский поиск :blush:

Может вы просто по конкретному "форуму"-разделу ищите или "в теме", там эти настройки конечно не к месту...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 12:05

Просмотр сообщенияadmin (21 Май 2014 - 10:21) писал:

Я кстати пользовался форумным поиском перед тем как мульты вставлять.... находит по форуму лучший чем гугловский поиск :blush:

Может вы просто по конкретному "форуму"-разделу ищите или "в теме", там эти настройки конечно не к месту...
Простой пример. Захожу на форум - главная страница. Ищу: Ип Ман, Ип Мен, ип ман, ип мен.... :girl_hide:
Угадайте сколько? НИКОГО... :girl_prepare_fish:
А вообще этих фильмов здесь - не хватает только последнего из данной серии - четвертого. Да и по нескольку раз... :unknw:
Запрос я ввожу на главной странице в поисковой строке справа вверху... Я что-то не так делаю?

Сообщение отредактировал djinn: 21 Май 2014 - 12:05


#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Май 2014 - 13:34

Да. У этот поиск не ищет по словам из 2-3 букв...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 17:34

Просмотр сообщенияadmin (21 Май 2014 - 13:34) писал:

Да. У этот поиск не ищет по словам из 2-3 букв...
Ну что тогда сказать... это не правильный поиск... и он ищет не правильные фильмы... :girl_prepare_fish:

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Май 2014 - 17:42

Сегодня уже копался в поиске яндекса для сайтов... :smiless:

За последние 2 недели яндекс прибавил страниц кинофильмеца в поиске с 1000 до 3500

так что постараюсь на неделе... или следующей :girl_drink:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 17:51

Да уж, будьте так любезны, многоуважаемый... Пух... :crazy:
---------------------------------
Ну, так это ж здОрово, я так понимаю... Проздравляю... :give_rose: :biggrin:



Похожие темы на Как ежик и медвежонок встречали Новый год смотреть онлайн





Смотреть онлайн Как ежик и медвежонок встречали Новый год бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Как ежик и медвежонок встречали Новый год онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Как ежик и медвежонок встречали Новый год в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика