Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ликвидация!1-2 серия Лучший сериал 2007 года.Триллер,боевик! Смотреть онлайн смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ира

Ира

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 437 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 18:29



Ликвидация!1-2 серия Лучший сериал 2007 года.Триллер,боевик! Смотреть онлайн

Изображение
Ликвидация Онлайн

Опубликовано: 1 мая 2015 г.

Описание: Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.

Год выпуска: 2007.
Страна: Россия, Украина.
Жанр: Боевик, Триллер.
Режиссер: Сергей Урсуляк.
В ролях: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова, Юрий Лахин, Александр Сирин, Константин Лавроненко, Константин Желдин, Полина Агуреева, Лика Нифонтова, Борис Каморзин, Александр Голубев, Федор Добронравов ...



Похожие темы на Ликвидация!1-2 серия Лучший сериал 2007 года.Триллер,боевик! Смотреть онлайн смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ликвидация!1-2 серия Лучший сериал 2007 года.Триллер,боевик! Смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ликвидация!1-2 серия Лучший сериал 2007 года.Триллер,боевик! Смотреть онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ликвидация!1-2 серия Лучший сериал 2007 года.Триллер,боевик! Смотреть онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика