Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Набережная Орфевр, 36 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 06:12

Изображение
Год выпуска: 2004
Страна: Изображение Франция
Жанр: Боевики, Драмы, Триллеры
Продолжительность: 01:51:01
Перевод: профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: нет
Режиссер: Оливье Маршаль /Olivier Marchal/ («Не говори никому», «Однажды в Марселе»)
В ролях: Даниель Отой /Daniel Auteuil/, Жерар Депардье /Gérard Depardieu/, Андре Дюссолье /André Dussollier/, Рошди Зем /Roschdy Zem/, Валерия Голино /Valeria Golino/, Даниэль Дюваль /Daniel Duval/, Милен Демонжо /Mylène Demongeot/, Катрин Маршаль /Catherine Marchal/, Франсис Рено /Francis Renaud/, Ален Фиглаж /Alain Figlarz/
Описание:
В Париже вот уже несколько месяцев хозяйничает банда неуловимых и опасных преступников. Чуть ли не каждый день они умудряются совершать нападения на хорошо охраняемые инкассаторские машины, и каждый раз выходят сухими из воды.
У двух талантливых и амбициозных полицейских — Лео Вринкса, начальника Отдела по борьбе с бандитизмом, и Дэниса Клейна, главы Отдела по борьбе с организованной преступностью, появляется реальный шанс подняться по служебной лестнице. Шеф полиции Роберт Манчини, их добрый друг, ставит им следующее условие: тот, кто сумеет разоружить банду налетчиков, станет Шефом полиции знаменитого Управления по адресу Набережная Орфевр, 36. Между двумя суперполицейскими разворачивается настоящая борьба.
Бывшие друзья, а ныне непримиримые враги, испытывают разногласия буквально во всем — начиная от методов поимки преступников и заканчивая выбором подчиненных. Кроме того, вот уже много лет между ними стоит прекрасная женщина Камилль Вринкс. А если дело касается женщины, то компромиссов быть не может!
Дополнительная информация:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

: 7.2/10 (5,348 votes)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

: 8.169 (354 голосов)





#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:24

"Место встречи изменить нельзя" по французски. Актеры - высшей пробы. Любителям жанра придется по вкусу. Мне уж точно на 9 из 10.



Похожие темы на Набережная Орфевр, 36 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Набережная Орфевр, 36 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Набережная Орфевр, 36 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Набережная Орфевр, 36 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика