Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Неудержимый смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 06:28

Изображение
Страна: США
Студия: Millennium Films
Жанр: боевик, триллер
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:42:41
Режиссер: Саймон Уэст / Simon West
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Лиам Хемсворт, Юй Нань, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Джет Ли, Скотт Эдкинс, Аманда Оомс, Харизма Карпентер.

Описание:
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.
Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…






Похожие темы на Неудержимый смотреть онлайн





Смотреть онлайн Неудержимый бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Неудержимый онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Неудержимый в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика