Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Запрещенный прием смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Listerman

Listerman

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 09:46

Запрещенный прием

Действие происходит в 1950-х годах. У 20-летней девушки по прозвищу «Куколка» умирает мать. По наследству злому отчиму ничего не досталось, в ярости он избивает до смерти младшую сестру Куколки, а затем делает так, что Куколку обвиняют в убийстве. Молодую девушку по настоянию отчима определяют в больницу для душевнобольных. Служащему больницы Блю Джонсу отчим дает взятку, чтобы тот подделал подпись главного врача Веры на документе, отправляющем Куколку на лоботомию, и тогда девушка не сможет никогда рассказать, что действительно произошло.
Ее заперли против воли, но Куколка не потеряла желания жить. Мы перенесёмся в красочный воображаемый мир молодой девушки, чьи яркие, живые фантазии дают ей возможность покинуть мрачную реальность. Там ее уже не ограничивают пространство и время, она свободна идти туда, куда ведет ее разум, а невероятные приключения делают границу между настоящим и воображаемым всё призрачнее. В фантазиях в своей голове, она становится вновь прибывшей танцовщицей борделя, подконтрольного бандитам и призывает четырех девушек: прямолинейную Ракету, сообразительную Блонди, горячо преданную Эмбер и непокорную Душечку – объединиться и попытаться избежать своей ужасной судьбы, находящейся в руках их поработителей: Блу, Мадам Горски и Каталы.

Под предводительством Куколки девушки вступают в фантастическую войну против всех и вся: самураев, змей и т.д., используя весь свой воображаемый арсенал. Вместе они должны решить, чем стоит пожертвовать, чтобы остаться в живых. И с помощью Мудреца это невероятное приключение – в случае успеха – приведет их к свободе.

название Запрещенный прием
оригинальное название Sucker Punch
год 2011
страна США, Канада
слоган «К такому ты не готов!»
режиссер Зак Снайдер
жанр Боевики, Триллеры, Фэнтези
время 110 мин
В главных ролях: Алан С. Педерсон, Брэд Келли, Ванесса Энн Хадженс



Сообщение отредактировал admin_Не_участвую_в_акции: 30 Сентябрь 2013 - 01:54
Вставил онлайн фильм с яндекса и убрал кучу ссылок на другие сайты из поста :)


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 01:56

Для любителей трэшачка с элементами комикса.... :sorry:
Хотя девушка конечно симпатичная...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Запрещенный прием смотреть онлайн





Смотреть онлайн Запрещенный прием бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Запрещенный прием онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Запрещенный прием в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика