Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Моя ужасная няня 2 (2010) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 22:21

Изображение


год 2010
страна Великобритания, Франция, США
слоган «Чудеса возвращаются»
режиссер Сюзанна Уайт
жанр фэнтези, комедия, семейный, .

Действие разворачивается десятки лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамаши.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 Лино4ка

Лино4ка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:31

Очень понравился фильм! Такой захватывающий, заставляет переживать, поразмышлять о том о сём... И первый фильм очень классный, до сих пор под впечатлением! Молодцы! Веселый фильм! :16:

#3 Creonia

Creonia

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:29

Просмотр сообщенияЛино4ка (01 Сентябрь 2014 - 15:31) писал:

Очень понравился фильм! Такой захватывающий, заставляет переживать, поразмышлять о том о сём... И первый фильм очень классный, до сих пор под впечатлением! Молодцы! Веселый фильм! :16:
Я очень смутно помню первый, но вот наткнулась на продолжение и решала посмотреть оба. Скажите, а нет ощущения, что вторая часть, как обычно хуже первой?



Похожие темы на Моя ужасная няня 2 (2010) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Моя ужасная няня 2 (2010) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Моя ужасная няня 2 (2010) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Моя ужасная няня 2 (2010) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика