Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Параграф 78: Фильм второй смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 12:49

Изображение

3ахватывающий отечественный фантастический боевик с элементами драмы можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Идеально выстроенный хронометраж ленты будет неотрывно держать зрителей у экранов. Актерская игра, прекрасно снятые боевые сцены заслуживают аплодисментов.
Секретная лаборатория занимается военной вирусологией. В первой версии ленты после бактериологического загрязнения все успешно разрешается, найден антидот. Однако герои рано расслабились. Вирус мутировал, и теперь заражены все, а старая сыворотка действовать перестала. Никто не покинет базу, все участники экспедиции обречены на мучительную смерть. В действие вступает тот самый параграф 78: раз причина заражения неустранима, команда должна остаться на месте и самоликвидироваться. Спецназ решает не ждать конца, а погибнуть в бою. На экране разворачиваются гладиаторские бои без зрителей, битвы без малейшего шанса на выживание. Вытянувшие жребий группами уходят убивать друг друга. Оставшиеся напоследок выясняют отношения.






Похожие темы на Параграф 78: Фильм второй смотреть онлайн





Смотреть онлайн Параграф 78: Фильм второй бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Параграф 78: Фильм второй онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Параграф 78: Фильм второй в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика