Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 3 Голосов

Аватар смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:32

*
Популярное сообщение!

Изображение

Фильм «Аватар» - одна из самых сенсационных и ожидаемых премьер 2009 года. Это детище выдающегося и гениального Джеймса Кэмерона (создателя «Терминатора» и «Титаника»). Он выступает в роли и сценариста, и режиссера. Мировая премьера картины состоялась 10 декабря 2009 года. Это произведение киномастеров США и Великобритании с бюджетом в 230 миллионов долларов произвело самый настоящий фурор во всей мировой киноиндустрии, и жанре фэнтези в частности.
Сюжет фильма «Аватар» фантастический и нереальный. Джейк Салли бывший морской пехотинец. В результате аварии он стал инвалидом. Но сердце воина стучит в тщедушном теле. Джейку поручают ответственное задание государственной важности, и чтобы его выполнить он отправляется в путешествие в несколько световых лет на загадочную и прекрасную планету Пандора. Эта прекрасная планета в далеком космосе. Пейзажи просто завораживают, а обитатели порой заставляют кровь холодеть в жилах. Там расположена база землян, на которой добывается очень редкий и важный минерал. Именно от этого зависит выход Земли из затянувшегося энергетического кризиса…



#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 01:47

Говорят Джеймс Кемерон плакал когда увидел "это" впервые в своей монтажной... не думаю что это были слёзы счастья...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 10:10

Есть старый советский анекдот, когда алкоголик смотрит на аквариум и возмущается. Безобразие - три часа показывают "В мире животных".
Так вот тут примерно из той же оперы. Безобразие. Три часа нам показывали скринсейвер.
Слоган фильма видимо изначально был таким: "Памагите за мной гонится спецэффект..."

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:15

Просмотр сообщенияEnotSty (30 Сентябрь 2013 - 10:10) писал:

Есть старый советский анекдот, когда алкоголик смотрит на аквариум и возмущается. Безобразие - три часа показывают "В мире животных".
Так вот тут примерно из той же оперы. Безобразие. Три часа нам показывали скринсейвер.
Слоган фильма видимо изначально был таким: "Памагите за мной гонится спецэффект..."
Вы жжёте на нашем форуме)))
Ржу с ваших комментов, Енотистый :biggrin: :biggrin:


А по фильму... ходил в кинотеатр... не понравилось... наверно завышенные ожидания + предсказуемый неожиданный поворот :blink:

Поставил сейчас 3 из 5
вообще как-то не тянет он меня...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 mrthorn

mrthorn

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:36

*
Популярное сообщение!

Фильм ценен с точки зрения технологий. Но да. Это клип или скринсейвер. Кэмерон может намного лучше, и мы это прекрасно знаем.

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 20:53

Впечатлило, как снято, но не впечатлило о чем снято. Сюжет слишком предсказуемый.

#7 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:26

*
Популярное сообщение!

Нет, дорогие критики, всё бы вам глубокий смысл искать... Добро всегда побеждает зло, да ещё как красиво. И детям ооочень нравятся, такие современные сказки.

#8 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (25 Октябрь 2013 - 18:26) писал:

Нет, дорогие критики, всё бы вам глубокий смысл искать... Добро всегда побеждает зло, да ещё как красиво. И детям ооочень нравятся, такие современные сказки.
Ну не только детям нравятся. В принципе, я и сам удовольствие получил. Но при таких затратах хочется, чтобы фильм был как минимум не одноразовый, чтобы сюжет цеплял, а не только картинка.

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:00



#10 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:44

Хорошая сказка для среднего школьного возраста с огромным количеством спецэффектов. :unknw:

Хотя, не буду врать, я тоже первый раз посмотрел с удовольствием. Вот только пересматривать вряд ли буду.

Но посмотреть стоит хотя бы ради того, чтобы было с чем сравнивать другие картины. :wink:

#11 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 15:51

Однажды синие люди создали настоящий синий продукт. И по синему делу, назвали синий продукт по синему просто - ВОДКА. :crazy:

#12 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 07:45

*
Популярное сообщение!

Увлекшись формой, вы не заметили содержание. В динамичном сюжете заложены очень высокие идеи. Тема Родины - аборигены выложатся до последней капли синей крови, чтобы защитить ее сердце.
А любовь... Здесь ярко доказывается, что любви не токмо "возрасты", но и все гуманоиды покорны. И хвосты- совершенно не помеха идиллии человеческих чувств.
Высоконравственный фильм, украшенный соответствующими спец эффектами. Зрел бы и зрел!

#13 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:10

Люди!!! очнитесь! Какая сказка? Какой - на один раз? Фильм по сути задал не достижимую планку для 3D. Ну это если я не разговариваю с людьми, которые видели его только на экране компьютера. Фильм завораживает. Сюжет вторичен, хотя и неплох. Экология, право на самоопределение, толерантность, звериный оскал империализма... Могу еще долго перечислять чего туда Кэмерон намешал. А кто-нибудь видел Бездну, кажется 1989 года? Зрительные образы у гениального режиссера с тех пор вынашивались. А знаете, что для второго Аватара Кэмерон один на батискафе, построенном за его счет, спускался в Марианскую впадину и 9 часов снимал подводный мир? А Цирк Дю Солей видели? Кэмерон в нем продюссер, но четко видно, что он работает на океан Пандоры.

#14 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:30

Во время просмотра в кинотеатре мне не дал уснуть только громкий звук. Спецэффектами нас всех уже не удивить, а сюжет примитивен донельзя. Разве что висячие скалы произвели впечатление.

#15 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:33

А чем же вас тогда удивишь? Советую сходить на Волгу- Волгу. Там то же есть висячие скалы. :popcorm1:

#16 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:57

А меня Дракон зацепил. Прекрасное создание, после Мишель Родригес! :smile146:

#17 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 18:41

Просмотр сообщенияШурик (26 Октябрь 2013 - 11:19) писал:

Ну не только детям нравятся. В принципе, я и сам удовольствие получил. Но при таких затратах хочется, чтобы фильм был как минимум не одноразовый, чтобы сюжет цеплял, а не только картинка.
Фильм очень люблю, поэтому, похоже, буду отвечать каждому. А что с сюжетом не так?
1. Социальная адаптация маломобильных групп населения.
2. Воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения.
3. Защита окружающей среды.
4. Терпимость (толерантность) к иному образу жизни и мыслей.
Продолжить? Идеальный советский фильм. А картинку вы сами оценили.

#18 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 18:45

Просмотр сообщенияdjinn (18 Февраль 2014 - 07:45) писал:

Увлекшись формой, вы не заметили содержание. В динамичном сюжете заложены очень высокие идеи. Тема Родины - аборигены выложатся до последней капли синей крови, чтобы защитить ее сердце.
А любовь... Здесь ярко доказывается, что любви не токмо "возрасты", но и все гуманоиды покорны. И хвосты- совершенно не помеха идиллии человеческих чувств.
Высоконравственный фильм, украшенный соответствующими спец эффектами. Зрел бы и зрел!
У меня этот фильм совпал с прочтением Души Стефани Майер. Вот она настоящая толерантность. Можно любить Синюю хвостатую великаншу. а можно маленького сверкающего паразита размером с ладонь. Дух захватывает.



Похожие темы на Аватар смотреть онлайн





Смотреть онлайн Аватар бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Аватар онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Аватар в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика