Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 2 Голосов

Мультики Даша Следопыт 136 серий смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Май 2014 - 16:22

Даша Следопыт

3c572e2191731.jpg


Информация о фильме
Название: Даша Следопыт
Оригинальное название: Dora the Explorer
Год выхода: 2012-2013
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Режиссер: Генри Мэдден, Гари Конрад, Кэти МакУэйн
В ролях: Харрисон Чад /Harrison Chad/, Kathleen Herles, Марк Уэйнер /Marc Weiner/, Саша Торо /Sasha Toro/, Джейк Барбеидж /Jake Burbage/, Эшли Флеминг /Ashley Fleming/, Риган Мизрахи /Regan Mizrahi/, Кэйтлин Санчез /Caitlin Sanchez/, Хосе Зелайа /Jose Zelaya/

О фильме:
Главные герои сериала — семилетняя американская девочка Даша и ее друзья. Это интерактивный мультфильм, подразумевающий активное участие маленьких зрителей в каждом приключении героев и построенный по типу обучающей компьютерной игры. В каждой серии Даша приглашает зрителей отправиться с ней в поход с конкретной целью. Подруга Даши живая Карта подсказывает маршрут путешествия и остановки в пути. На каждой остановке Даша, ее друзья и зрители сериала должны решить определенную задачу или преодолеть препятствие, чтобы достичь своей цели. В конце каждой серии Даша, ее друзья и зрители хором восклицают: «У нас получилось!» и танцуют особенный танец в честь успешного завершения путешествия. «Даша-следопыт» — это совершенно новый тип обучающего и развивающего мультфильма, прежде всего, потому что в каждой его серии присутствуют игровые и интерактивные моменты. Сериал «Даша-следопыт» учит детей английским словам и фразам, дает им возможность двигаться и помогает им приобрести навыки и уверенность в себе, необходимые для решения любых задач.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: США, Канада
Студия: Nickelodeon, Nick Jr.
Продолжительность: ~ 24 минуты серия


Скриншоты


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Мультики Даша Следопыт



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 18:23

*
Популярное сообщение!

Действительно, забавная вещица для деток. Дюшке, в возрасте четырех-пяти лет, страсть как нравилось общаться с героями мультфильмика. Ведь там такие четко продуманные паузы после заданных телезрителям вопросов для ответов. И отлично продуманы реплики персонажей после пауз, во время которых, по логике, малыши у экрана телевизора должны отвечать. В итоге - создается реальная довольно иллюзия общения, такой вот интерактивности. :smile146:
Мне тоже доводилось участвовать... :crazy:

#3 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Август 2014 - 16:46

Очень довольна содержанием этого замечательного сериала! Даша и Башмачок, а так же их друзья бычок Борька, игуана Иса, бельчонок Тико и др. очень нравятся дочке! Масса обучающих моментов по развитию речи, внимания, памяти, мышления, воображения, навыкам счёта, пронстранственным представлениям, английскому языку и мн. др. Супер! Не в каждом детском саду на занятиях ребёнок усвоит столько, сколько он возьмёт из этих мультфильмов.

#4 Елена Витанова

Елена Витанова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:45

Прикольный мульт,смотрю вместе со своей племяшкой Дашенькой. Она его очень обожает и вместе кричим "Жулик не воруй".

#5 Тося

Тося

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 11:58

Семилетний сын и двухлетняя дочь с одинаковым интересом смотрят, хотя нас родителей немного раздражают песенки типа "Я карта, я карта" или " я рюкзак, я рюкзак". Однако во время нашего семейного путешествия, мы с муже постоянно о них вспоминали доставая карту из рюкзака)))

#6 Viktoria Ivshina

Viktoria Ivshina

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 17:13

Увлекательный мультфильм,будь я ребенком я бы смотрела его несомненно)Красочный,в виде игры,и даже активными играми.В общем классный.

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:04

наитупейший мультик, меня нереально передергивало когда братишка его смотрел.
особенно прикольнула серия, где они искали белый порошок, который приносил счастье...убило.



Похожие темы на Мультики Даша Следопыт 136 серий смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мультики Даша Следопыт 136 серий бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мультики Даша Следопыт 136 серий онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мультики Даша Следопыт 136 серий в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика