Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 1 Голосов

Адмиралъ (2008) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:50

Адмиралъ (2008)
Жанр: драма, история

Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России — Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой. События разворачиваются в период 1916-1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Get Adobe Flash player
Потерянный серриалист

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:12

Вроде и фильм не плохой, и к актерам я к этим нормально отношусь, и тема мне не безынтересна, а вот не "цепануло". Ну не вяжется у меня Хабенский с образом Колчака, хотя портретное сходство налицо.

#3 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 01:05

Мне больше сериал понравился, это в принципе тот же фильм, но в более развернутом виде. Смотрел, конечно, не на одном дыхании, но все же постоянно было интересно наблюдать за событиями, при всем при том, что историю, на тот момент, я не знал и ждал постоянно развязки.

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 17:25

Хабенский и Безруков, Безруков и Хабенский - наше все нынешнего российского кинематографа. Выть хочется. Я даже в кино ребенка на этот фильм потащила. Почему всем этим красавцам никто не объяснил, что кроме костюмов, эпоху отражает манера двигаться, говорить. Когда давно-давно Бондарчук (слава богу, что не молодой) снимал Войну и мир он СОВЕТСКИХ артистов одел в шелковое белье, зная как это отразится на поведении. Балаган.

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Май 2014 - 22:06

Даа уж! А книга мне понравилась больше. Не выразил Хабенский личность генерала, как оно есть. Хоть и очень старался. Блестящий подбор актеров, молодых, талантливых, горящих... А как подметил Шурик, "не цепляет". Может в режиссерской версии чего то не то? Досмотрю вот, может тогда пойму? :unknw:

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 05:49

Не поймешь этих девочек. Кино с Хабенским, где он глобус пропивает, им нравится, а такой шикарный фильм с масштабными морскими и наземными баталиями и люпофью взаимной неть... Пойду ка я Фрейда почитаю.. :girl_witch:

#7 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 19:14

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Май 2014 - 05:49) писал:

Не поймешь этих девочек. Кино с Хабенским, где он глобус пропивает, им нравится, а такой шикарный фильм с масштабными морскими и наземными баталиями и люпофью взаимной неть... Пойду ка я Фрейда почитаю.. :girl_witch:
А кто сказал , что "Географ" понравился? Я принципиально стараюсь использовать только нормативную лексику на общем доступе к моим размышлениям. Боюсь отступить от правила, поэтому и не лезу в комменты к тому фильму.



Похожие темы на Адмиралъ (2008) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Адмиралъ (2008) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Адмиралъ (2008) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Адмиралъ (2008) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика