Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Труп невесты смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 21:27

Изображение


Год: 2005
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Тим Бёртон, Майк Джонсон
В главных ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Эмили Уотсон, Трейси Уллмен
Жанр: мультфильм, мюзикл
Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
Время: 77 мин. / 01:17
IMDb: 7.40 (138 105)
Рейтинг кинокритиков: 7.2

Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:22

Оригинальная история...Но детям такое лучше не смотреть..
Обычно он нравится готам и эмо, в общем НЕОБЫЧНЫМ деткам и подталкивает их быть такими же необычными и дальше...

#3 Алина Алексеевна

Алина Алексеевна

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 23:44

Очень интересный, оригинальный мультфильм. И по-моему мнению, этот мульт-мюзикл приятно посмотреть в любом возрасте. В принципе все творения Тима Бёртона уникальны и интересны по-своему. Ведь он мастер своего дела, и в каждом своем творении он оставляет свой гениальный и уникальный почерк, как и любой другой режиссёр уникален в своём деле. Все его фильмы мрачные, но в них есть светлый смысл. Да и обычно ''Труп Невесты" нравится не только людям принадлежащим какой-нибудь субкультуры, но и простые люди смотрят с удовольствием этот мультфильм, да и по сути все мы необычны...Что мне понравилось в этом мультфильме:
Во-первых, что за основу
сюжета взята идея противопоставления двух миров - живых и мертвых.
Во-вторых, мне понравилось та атмосфера, которую создал Тим Бёртон, но самое главное это то, что на протяжении всего просмотра складывается такое ощущение, что ты сам это переживаешь, очень эмоционально. Атмосфера в этом мультфильме на 5+ , как и сюжет всё просто на высоте. Но, как и всегда и везде, есть одно маленькое но-не всем может понравится, прежде всего зависит от человека и его вкусовых предпочтений. Так что смотрите и не пожалейте! И ещё, все герои этого мультфильма-куклы, а не графические персонажи.)

Сообщение отредактировал Алина Алексеевна: 29 Август 2014 - 23:46


#4 Кусючка

Кусючка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 01:19

Милый кукольный мультфильм, хотя милый наверное сильно нежно сказано. Если честно то, как то сначало необычно смотреть кукольных персонажей, когда уже привык к нарисованным. Невеста-труп, лично мне показалась красоткой, но в конце мне её немного жаль.
Мне понравился сюжет этого мультика, весьма необычный и уникаленый в своём роде, я бы даже сказала, что этот мультфильм несёт некий скрытый замысел режиссёра, но я бы своим детям не стала показывать такой мультфильм, во первых большинство шуток и сам сюжет рассчитан на взрослую аудиторию и во вторых, он мрачноватый. Думаю такой мульт подойдёт подросткам и взрослым больше, чем детям.

Сообщение отредактировал Кусючка: 30 Август 2014 - 01:21


#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:23

Просмотр сообщенияАлина Алексеевна (29 Август 2014 - 23:44) писал:

Очень интересный, оригинальный мультфильм. И по-моему мнению, этот мульт-мюзикл приятно посмотреть в любом возрасте. В принципе все творения Тима Бёртона уникальны и интересны по-своему. Ведь он мастер своего дела, и в каждом своем творении он оставляет свой гениальный и уникальный почерк, как и любой другой режиссёр уникален в своём деле. Все его фильмы мрачные, но в них есть светлый смысл. Да и обычно ''Труп Невесты" нравится не только людям принадлежащим какой-нибудь субкультуры, но и простые люди смотрят с удовольствием этот мультфильм, да и по сути все мы необычны...Что мне понравилось в этом мультфильме:
Во-первых, что за основу
сюжета взята идея противопоставления двух миров - живых и мертвых.
Во-вторых, мне понравилось та атмосфера, которую создал Тим Бёртон, но самое главное это то, что на протяжении всего просмотра складывается такое ощущение, что ты сам это переживаешь, очень эмоционально. Атмосфера в этом мультфильме на 5+ , как и сюжет всё просто на высоте. Но, как и всегда и везде, есть одно маленькое но-не всем может понравится, прежде всего зависит от человека и его вкусовых предпочтений. Так что смотрите и не пожалейте! И ещё, все герои этого мультфильма-куклы, а не графические персонажи.)

У него все уникальное и все на одну тему, даже персонажи которых он дает каждый раз Джонни Деппу похожи между собой. Не скажу что однообразны, но явно из одного теста. Сразу видно лэйбл Тим.

#6 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 30 Август 2014 - 23:01

Прекрасное отражение стиля Бертона. Не смотря на мрачную тему и странных (читай, мертвых) персонажей это очень добрая и милая сказка о всепобеждающей любви.

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:43

Просмотр сообщенияSekmet (30 Август 2014 - 23:01) писал:

Прекрасное отражение стиля Бертона. Не смотря на мрачную тему и странных (читай, мертвых) персонажей это очень добрая и милая сказка о всепобеждающей любви.
Все побеждающая любовь, по его логике могла и оживить персонажей, но это же ТИМ.

#8 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:18

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 18:43) писал:

Все побеждающая любовь, по его логике могла и оживить персонажей, но это же ТИМ.
Зачем же оживлять? Персонажи вполне нормально поживают и на том свете. А тут опять жизнь, опять проблемы

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:39

Просмотр сообщенияSekmet (01 Сентябрь 2014 - 19:18) писал:

Зачем же оживлять? Персонажи вполне нормально поживают и на том свете. А тут опять жизнь, опять проблемы

Так проблемы же не только на этом свете, если говорить о Не мультике, проблемы есть везде.
Хотя в мультике тоже, на том свете, есть проблемы...Вот невеста же несчастная, замуж хочет а не может...и не за кого было на том свете))

#10 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:27

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 19:39) писал:

Так проблемы же не только на этом свете, если говорить о Не мультике, проблемы есть везде.
Хотя в мультике тоже, на том свете, есть проблемы...Вот невеста же несчастная, замуж хочет а не может...и не за кого было на том свете))
Невеста сделала то, что хотела - человек, убивший ее был наказан, поэтому она отправилась на небеса. У нее вообще никаких проблем

#11 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:16

Просмотр сообщенияSekmet (01 Сентябрь 2014 - 20:27) писал:

Невеста сделала то, что хотела - человек, убивший ее был наказан, поэтому она отправилась на небеса. У нее вообще никаких проблем
Да знаю я сюжет. Мультик романтический, ничего не скажешь, но женился то он на ней не по любви.
Впрочем кого это волнует? Главное ее мечта стать невестой - исполнилась .

#12 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 00:58

На удивление хороший мультик, даже мне понравился (хотя я больше люблю живых :smiless: ).



Похожие темы на Труп невесты смотреть онлайн





Смотреть онлайн Труп невесты бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Труп невесты онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Труп невесты в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика