Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Хоббит: Нежданное путешествие (2012) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 23 Май 2014 - 10:44

Изображение

Информация о фильме
Название: Хоббит: Нежданное путешествие
Оригинальное название: The Hobbit: An Unexpected Journey
Год выхода: 2012
Жанр: Фэнтези, Приключения
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман, Люк Эванс, Элайджа Вуд, Кейт Бланшетт, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Бенедикт Камбербэтч, Иэн МакКеллен, Энди Серкис, Эванджелин Лилли

О фильме:
Бильбо Бэггинс становится участником грандиозного путешествия, цель которого — вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Неожиданно к нему присоединяется волшебник Гэндальф Серый, и Бильбо оказывается в компании тринадцати гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита.

Опасными тропами это путешествие приводит их в Дикие Земли, кишащие гоблинами и орками, смертоносными варгами и меняющими облик, гигантскими пауками и колдунами. Там скромный Бильбо Бэггинс и становится обладателем «прелестного» кольца Голлума, которое таит в себе странные и неожиданные возможности… Это простое золотое кольцо связано с судьбой Средиземья настолько тесно, что Бильбо и представить себе этого не может.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: США, Новая Зеландия

Продолжительность: 00:02:38

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







#2 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 21:20

Первая часть новой трилогии мне понравилась очень. Да, имело место легкое заигрывание со зрителем типа появления Фродо (который, надо сказать, весьма похорошел за десять лет), не сказать, чтобы оно меня трогало, но и не напрягало. Мартин Фриман сыграл блестяще и затмил, по правде говоря, своего киношного племянника. Вуд был хоббитом только внешне, на его поведении это никак не отражалось. А Фриман - классический хоббит со своими ужимками, потешными гримасками и всем прочим.

Гномов, конечно, подобрали тех еще ) На любой вкус. Очень мило, что сохранили сценку с метанием посуды. Красиво показали Ривенделл и как будто помолодевшего Элронда (как ему это удалось?). Особенно люблю орлов в финале - на их примере можно видеть, как далеко шагнула компьютерная техника за прошедшие годы. В "Братстве кольца" орел - это некое крылатое создание с перьями. В "Хоббите" можно видеть каждое перышко. Недаром на них заострили внимание)

А еще Джексон сумел показать классического Короля гоблинов, как их рисуют в книжках со скандинавскими сказками. Вообще, царство гоблинов меня удивило, я ощутила, что это свой особый мир со своими порядками и законами. Так что впечатления от "Нежданного путешествия" остались самые положительные, и пересматривала тоже много раз.

#3 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Август 2014 - 22:18

Хорошая экранизация. Бильбо вёл степенную, размеренную жизнь в соответствии с ежедневным распорядком, но однажды к нему пожаловал Гэндальф и предложил кошмар: отправиться куда-то за тридевять земель за сокровищами. Дальше, к ночи, нагрянули незваные гости... А потом - понеслось...
Мне очень понравился Радагаст - классный костюм, разбито яйцо в волосах, на голове гнездо))) А как он лечил ёжика и ездил на заячьей колеснице!

#4 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 00:51

Вот ничуть не жалею, что из такой тонкой книги вышло эпическое полотно на три части. Каждый актер подобран идеально, персонажи запоминаются даже если появились на экране на пару минут (тов.Трандуил и его лось тому подтверждение). И сказочный дух книги сохранен

#5 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:28

После просмотра первой части сразу же было решено, что эпичная трилогия будет обязательно досмотрена =)

#6 Creonia

Creonia

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:33

Я как-то все больше к книге склоняюсь. Непонятно мне, как можно было из такой потрясающей сказки, которая, как по мне, так гораздо приятнее, чем весь "Властелин колец", сделать такой фильм. Очень много воды, на мой взгляд, Опять же эти затянувшиеся на пол фильма сражения.
Есть несколько приятных моментов, конечно. Некоторые шутки действительно заставляют от души посмеяться, но в целом, я бы сказала, что исключительность произведения была потеряна в этой экранизации.

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:34

Вторая часть мне понравилась намного больше, однако и эта тоже порадовала, только из-за того что эта история относится к книгам о братстве кольца. то есть предыстория...
а еще мне очень понравилось качество съемки, есть очень красивые моменты, зрелещно и душевно, спасибо.

#8 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:01

Как бы хотелось, чтобы Джексон все из Толкиена экранизировал. "Сильмарилион" бы глянуть

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:51

О, хотела подчеркнуть, что мне очень понравились гномы. во властелине колец, гном не был полностью раскрыт как персонаж, он казался маленьким борадатым алкоголиком, а в этой части они гномы были веселыми, каждый со своими талантами и все любили жизнь. Приятно было смотреть на то, как они дрались в пивнушке, настроение поднималось :))



Похожие темы на Хоббит: Нежданное путешествие (2012) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Хоббит: Нежданное путешествие (2012) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Хоббит: Нежданное путешествие (2012) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Хоббит: Нежданное путешествие (2012) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика