Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

РЭД 2 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 20:14

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


О фильме: Недолго нежился на пенсии, бывший сотрудник ЦРУ, Фрэнк Мозес, хотя как говорят, бывших сотрудников не бывает, а тем более, в таких организациях, и они много успели чего в жизни натворить, за что, придётся расплачиваться очень долго. Счастливая жизнь Френка, и его любимой Сары Росс, заканчивается в одночасье, с появлением на территории США, наёмного убийцы, Виктория, одна из лучших во всём мире в своей профессии, и Фрэнк об этом знает. Угроза исходит от британской спецслужбы МИ – 6, которая имеет претензии к прошлому Фрэнка, но он пока не знает настоящую причину его преследования. У него не остаётся другого выхода, как самому отправиться в Европу, что бы выяснить правду, и уничтожить источник опасности. Сара, полоумный ученный, и друзья молодости, не могут его отпустить самого, и отправляются вместе с Фрэнком, а в самой Европе, к ним присоединиться и бывшая подружка Фрэнка, Миранда Вуд, тот ещё представитель женской стати. Теперь веселье начинается.

Год выпуска:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Страна: США
Жанр: боевик, комедия, криминал
Продолжительность: 01:45:19
Режиссер:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


В ролях:
ИзображениеИзображениеИзображение






Смотреть онлайн РЭД 2 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм РЭД 2 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн РЭД 2 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика