Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Май 2014 - 01:24

Изображение

Информация о фильме
Название: Ледниковый период 4: Континентальный дрейф 3Д
Оригинальное название: Ice Age: Continental Drift 3D
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Режиссер: Стив Мартино, Майк Тёрмайер
В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа, Дэнис Лири, Джош Пек, Азиз Ансари, Джой Бехар, Кристофер Кэмпбелл, Ален Шаба, Эстер Дин и др.

О фильме:
После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Официальный сайт

Страна: США
Студия: 20th Century Fox, Blue Sky Studios и др.
Продолжительность: 01:27:45



Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Сообщение отредактировал Витос Добрый: 24 Май 2014 - 01:27


#2 Кусючка

Кусючка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:16

Вот она, четвёртая часть полюбившегося всеми мультфильма. Как мне кажется, что с каждой частью становиться смотреть всё скучнее и скучнее. Не могу сказать, что четвёртая часть мне не понравилась, но я далеко не восторге от неё. Отлично продуманные персонажи ледникового периода начинают наскучать, особенно белка. Сюжет в принципе то не плох в этой части, но как то уже мультфильм потерял свою изюминку. Как и первая и её последующие части, все они нарисованные на высоте, чётко продуманные и красочные элементы мультфильма никуда не делись, что и радует.
Я конечно надеюсь, что создатели остановятся на этой части и не снимут продолжение!

#3 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 30 Август 2014 - 23:03

Я понимаю, что все хотят денег, но, ребята, все, хватит, тормозим. Уже не интересно. Скучный мультфильм, который не спасает даже Белка



Похожие темы на Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика