Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother) Сезон 5 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 21:59

Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother) - Сезон 5 (Серии 01-24) (2009)

Рейтинг на Кинопоиске:8.652 Рейтинг на IMBd:8.5

Создатели: Картер Бэйс, Памела Фрайман, Роб Гринберг, Майкл Дж. Ши
Актеры: Джош Рэднор, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Джейсон Сигел, Элисон Хэннигэн, Боб Сагет, Линдси Фонсека, Дэвид Генри, Джо Нивз, Шарлин Амойя и др.

«Как я встретил вашу маму» — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.


сериал Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother 5 сезон онлайн


Потерянный серриалист



Похожие темы на Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother) Сезон 5 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother) Сезон 5 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother) Сезон 5 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother) Сезон 5 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика