Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Унесённые призраками (2001) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Май 2014 - 15:30

Изображение

Информация о фильме
Название: Унесённые призраками
Оригинальное название: Spirited Away
Год выхода: 2001
Жанр: Приключения, сказка, драма, фэнтези
Режиссер: Хаяо Миядзаки
В ролях: Руми Хираги, Мийу Ирино, Мари Нацуки, Такаши Найто, Ясуко Савагучи, Тацуя Гасюин, Рюноскэ Камики, Юми Тамаи Ё Ойзуми, Коба Хаяси

О фильме:
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.

Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: Япония
Студия: Гибли (Ghibli)
Продолжительность: 02:04:29




Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





#2 Lulu

Lulu

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 23:21

Один из моих самых любимых мультфильмов! Не устаю пересматривать его раз за разом. Здесь и элементы японской мифологии и магия в сочетании со сложными механизмами( визитная карточка Хаяо Миядзаки – режиссера студии «Гибли»). Это уникальный мультфильм, который будет интересен как детям так и взрослым. Прекрасная история о вере дружбе и любви. Мир «Унесенных призраками» привлекает своей необычностью. Мультфильм наполнен множеством символов, скрытых знаков, намеков. Можно пересматривать его много раз, и каждый раз находить что-то новое. Даже счастливый конец оставляет на душе капельку грусти, напоминая об ушедшем детстве.

Унесенные призраками – это один из тех фильмов, который не зразу забудется после просмотра и оставит незабываемые впечатления. В нем невозможно найти изъяны: здесь и необычный сюжет и качественная графика. Это поистине самое настоящее произведение искусства!

Поэтому я советую всем посмотреть мультфильм « Унесенные призраками» и уверяю, что вам захочется пересмотреть его еще не один раз.



Похожие темы на Унесённые призраками (2001) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Унесённые призраками (2001) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Унесённые призраками (2001) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Унесённые призраками (2001) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика