Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Баллада о солдате (1959) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Май 2014 - 17:23

Изображение
Страна: СССР
Производство: Министерство Кинематографии, Мосфильм
Жанр: драма, военный
Год выпуска: 1959
Продолжительность: 01:24:21

Перевод: не требуется
Оригинальная аудиодорожка: русский
Cубтитры: нет

Режиссер: Григорий Чухрай

В ролях: Владимир Ивашов, Жанна Прохоренко, Антонина Максимова, Николай Крючков, Евгений Урбанский, Мария Кремнева, Эльза Леждей, Валентина Телегина, Валентина Маркова, Евгений Тетерин, Владимир Покровский, Георгий Юматов, Геннадий Юхтин, Александр Кузнецов, Валентин Брылеев, Лев Борисов, Леонид Чубаров, Владимир Кашпур, Валентин Абрамов, Михаил Дадыко, Семен Свашенко, Нина Меньшикова, Любовь Соколова, Петр Кирюткин, Раднэр Муратов, Евгений Евстигнеев, Александра Данилова, Валентина Ананьина, Зоя Исаева, Марина (Мария) Гаврилко, Екатерина Савинова, Алексей Бахарь, Алевтина Румянцева, Вера Бурлакова, Елена Вольская, Николай Сморчков, Всеволод Санаев, Юрий Дубровин, Валентина Березуцкая, Виктор Маркин, Артур Нищёнкин, Юрий Яковлев (текст от автора)...

Описание:
Великая Отечественная война. Молодой солдат Алёша Скворцов совершает подвиг — подбивает два немецких танка. Командование собирается представить его к ордену, но Алёша просит дать ему отпуск, чтобы повидаться с мамой. Путь домой долог и непрост.
Алеша помогает безногому инвалиду встретиться с женой, девушке Шуре — добраться до тетки. Даже последнюю ночь отпуска он проводит не под родной крышей, а спасая детей от бомбежки. Несколько дней без войны. Несколько дней на пути к дому. Он так и останется навеки девятнадцатилетним. Сыном, отказавшимся от ордена ради того, чтобы в последний раз обнять маму. У солдата Скворцова остаётся всего несколько минут, чтобы обнять мать и сказать: «Я вернусь!»…

Награды:
Премия кинокритики, первая премия за режиссуру на ВКФ в Минске (1960); приз "Варшавская сирена", приз "Злата качка" ("Золотая чайка") на МКФ в Варшаве (1960); приз за лучший фильм для молодежи на МКФ в Канне (1960); гран-при за режиссуру на МКФ в Лондоне (1960); приз "Серебряная лента" и почетный диплом Григорию Чухраю на МКФ в Милане (1960); гран-при "Золотые ворота" и приз лучшему режиссеру на МКФ в Сан-Франциско (1960); серебряная медаль за режиссуру на МКФ в Тегеране (1960); гран-при за режиссуру на МКФ трудящихся в ЧССР (1960); премия "Давид ди Донателло" Григорию Чухраю, премия "Сан Винсент" Владимиру Ивашову; Ленинская премия за 1961 год (Григорий Чухрай, Валентин Ежов); приз "Халиско" и приз "Серебряное сомбреро" за режиссуру на МКФ в Мехико (1961); почетный диплом лучшему зарубежному актеру (Владимир Ивашов) в фильмах года в Афинах (1961); "Золотой лавровый венок" (Григорий Чухрай) Фонда Дэвида Оливера Селзника "За высокое гуманистическое содержание" (1962); приз Ассоциации продюсеров США "Золотой лавр"; "Лучший фильм года" (1960-1961) в Америке, Японии, Греции; премия BAFTA за лучший фильм (1961); премия «Бодил» за лучший европейский фильм (1961)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Скриншоты


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание









Похожие темы на Баллада о солдате (1959) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Баллада о солдате (1959) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Баллада о солдате (1959) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Баллада о солдате (1959) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика