Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

"Семь смертных грехов" Документальный фильм смотреть онлайн

грехи документальный фильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Madonna

Madonna

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 01:41

*
Популярное сообщение!

"Они невидимы и неслышимы, но мир переполнен ими, они подстерегают нас повсюду, они - главная угроза нашей цивилизации. Они - это семь смертных грехов: гнев, гордыня, алчность, зависть, уныние, чревоугодие, блуд." Как часто мы с вами задумываемся об этом, и задумываемся ли вообще?

Что привело человечество к катастрофам, террактам, природным катаклизмам и к появившейся тенденции всё большей и большей деградации и распущенности молодёжи? Куда приведёт нас всё это?

А тем временем ответы на эти вопросы известны. Известны уже более 2000 лет. Ведёт это к краху цивилизации. И виной тому наши грехи!

Фильм подробно рассказывает историю возникновения грехов, объясняет почему они называются смертными, описывает пагубное воздействие каждого из них на человеческую природу.

Причём не только словами религиозных деятелей, различных конфессий, но и словами учёных, с удивлением обнаруживающих всё больше подтверждений словам древних текстов! О чём выразительно говорят последние открытия в современной физике и биологии!





Похожие темы на "Семь смертных грехов" Документальный фильм смотреть онлайн





Смотреть онлайн "Семь смертных грехов" Документальный фильм бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "Семь смертных грехов" Документальный фильм онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "Семь смертных грехов" Документальный фильм в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика