Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Дело №39 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Listerman

Listerman

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:04

Дело №39 2009

Case 39

Социальный работник Эмили Дженкинс спасает чуть не убитую родителями десятилетнюю девочку по имени Лилит Салливан. Лилит очень просит Эмили взять её под опеку. Девочка ходит на групповую детскую терапию под руководством друга Эмили, психолога Дага. Вскоре мальчик из группы жестоко убивает своих родителей. Перед убийством из дома Эмили звонили этому мальчику. Даг беседует с Лилит, после чего говорит Эмили об угрозе со стороны девочки. Даг умирает из-за галлюцинаций, связанных с его фобией (ему кажется, что множество ос вылезают из его тела и, пытаясь избавиться от них, он ломает себе шею). Эмили просматривает запись допроса матери Лилит, где та говорит, что её дочь — демон. Эмили приезжает в психиатрическую больницу к родителям Лилит. Мать в полном бреду — ей кажется, что она горит. Отец договаривается с Эмили об убийстве Лилит…


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 25 Февраль 2014 - 20:18


#2 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:44

Хороший и интересный фильм. Нравится мне эта тема невинных детей, на которых никто ничего не подозревает, и первым же делом обвиняют родителей в сумасшествии. А ребеночек не так то прост :smiless:

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:47

Просмотр сообщенияМарьяна Шабанова (25 Февраль 2014 - 01:44) писал:

Хороший и интересный фильм. Нравится мне эта тема невинных детей, на которых никто ничего не подозревает, и первым же делом обвиняют родителей в сумасшествии. А ребеночек не так то прост :smiless:
Куда ты видео деваешь фильмов которые обсуждаешь?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 04:10

Просмотр сообщенияМарьяна Шабанова (25 Февраль 2014 - 01:44) писал:

Хороший и интересный фильм. Нравится мне эта тема невинных детей, на которых никто ничего не подозревает, и первым же делом обвиняют родителей в сумасшествии. А ребеночек не так то прост :smiless:
Масяня, мне кажется, ты просто переписываешь откуда то мнения других. Мой разум отказывается принять, что ты действительно смотрела фильмы с такими названиями, более того, с такой тематикой. :smile146:

#5 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 09:30

Просмотр сообщенияWhite wolf (25 Февраль 2014 - 04:10) писал:


Масяня, мне кажется, ты просто переписываешь откуда то мнения других. Мой разум отказывается принять, что ты действительно смотрела фильмы с такими названиями, более того, с такой тематикой. :smile146:
Нууу, не обижай меня, волк :( Смотрела, подруга уговорила, и мне понравился фильм. И Юленька мне еще нравится. Ты не настолько хорошо меня знаешь, что бы предполагать что я смотрела а что нет :smiless: на этом сайте куча хороших фильмов, которые можно прокомментировать. Их довольно таки много, и я могу выбрать то что действительно смотрела.



Похожие темы на Дело №39 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дело №39 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дело №39 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дело №39 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика