Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Счастливое число Слевина смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 22:26

Изображение


Год: 2005
Страна: Германия, США
Режиссер: Пол МакГиган
В главных ролях: Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью, Морган Фриман, Бен Кингсли
Жанр: триллер, драма, криминал
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Время: 110 мин. / 01:50
IMDb: 7.70 (181 126)
Рейтинг кинокритиков: 5.9

Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 Garcia

Garcia

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 19:05

Довелось мне его посмотреть, когда я заболел, при не самом лучшем самочувствии решил я по-копаться в своей папочке фильмов и взор пал на этот фильм. Фильм у меня очень давно ждал своего часа и вот дождался.Такого удовольствия от фильма я уже давно не получал, мне даже стало немного лучше )) Актерская игра, состав просто БОМБА! Джош Хартнетт после фильма "Одержимость" очень резко изменил свой жанр и не прогадал, это его наверное лучший фильм с его участием, хотя есть еще "Перл Харбор", "Одержимость".. которые обязательны для просмотра. Это один из моих любимых фильмов! Самый настоящий триллер-пружина!
10 из 10

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:17

Не скажу, что фильм меня сильно впечатлил. Так, вполне пристойно. Мне, чтобы смотреть кино достаточно было бы одного Фримена, а тут и Уиллис и и другие не хуже.

#4 Garcia

Garcia

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:00

Просмотр сообщенияSvetlanaY (26 Август 2014 - 21:17) писал:

Не скажу, что фильм меня сильно впечатлил. Так, вполне пристойно. Мне, чтобы смотреть кино достаточно было бы одного Фримена, а тут и Уиллис и и другие не хуже.
хм...а какой триллер Вас поразил?
как по мне так это один из лучших триллеров!

#5 Valeria Ivanova

Valeria Ivanova

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 09:32

Неплохой фильм. Замысловатый сюжет, непредсказуемая развязка, и конечно, любоff. Только вот непонятно, как главный герой, который самоцелью избрал МЕСТЬ, дальше будет жить. Ведь все поставленные задачи выполнил).Обзаведется семьей, детишками, заведет домашнее подворье).Эххх.

#6 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:02

Очередной классный фильм в моей коллекции! Какое с виду безобидное начало и какой конец, просто класс. Фильм мне очень нравится, особенно концовка

#7 диреХтор

диреХтор

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:35

Хороший фильм. И подбор актеров и сюжет. В таких фильмах самое интересное это развязка. В последнее время таких интригующих фильмов очень мало. Единственный минус, полное удовольствие получаешь только когда смотришь фильм впервые. Очень понравилась Люси Лью. Ее героиня умиляет своей непосредственностью и в тоже время острым умом. Ну и старички, Фримен и Кингсли не подкачали. Особенно понравилось как они сыграли понимание происходящего, кто и за что с ними так поступил.



Похожие темы на Счастливое число Слевина смотреть онлайн





Смотреть онлайн Счастливое число Слевина бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Счастливое число Слевина онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Счастливое число Слевина в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика