Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Посвящается выборам в Украине (одна и та же х..ня). смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 18:38



#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 19:00

Лучше б Януковича запостил, как ни как твой коллега по нарам.... зечара, а драпал с украины, что аж пятки сверкали :smile:

#3 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 19:13

Просмотр сообщенияFidel26 (25 Май 2014 - 19:00) писал:

Лучше б Януковича запостил, как ни как твой коллега по нарам.... зечара, а драпал с украины, что аж пятки сверкали :smile:
он же давно свалил.
филя, очень хотелось бы увидеть "мусоров" из Бр, которые поддерживают бандеровцев. ты же обещал. кстати, у вас КГБ со старыми традициями. я тебе (ВАМ) не завидую.
нары у нас были бы разные. он бы в "козлятне" был.
дурачок, ожил?

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 19:18

:blahblah:

#5 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияFidel26 (25 Май 2014 - 19:18) писал:

:blahblah:
филя, мне тебя жалко. я понимаю твои попытки стать кем-то, подними жопу, возьми любой тяжёлый предмет, выжми его.
с первого раза нет получится, но как бывший тренер, я тебе скажу - на оптимистическое (если можно так сказать) отношение к жизни , это поможет. (главное повтор)

#6 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияdan-ton (25 Май 2014 - 19:24) писал:

филя, мне тебя жалко. я понимаю твои попытки стать кем-то, подними жопу, возьми любой тяжёлый предмет, выжми его.
с первого раза нет получится, но как бывший тренер, я тебе скажу - на оптимистическое (если можно так сказать) отношение к жизни , это поможет. (главное повтор)
Еще и тренер :biggrin: :good:

#7 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 19:35

Просмотр сообщенияFidel26 (25 Май 2014 - 19:28) писал:

Еще и тренер :biggrin: :good:
:biggrin: ах-ха, филя, расслабь ягодицы, будь человеком!

#8 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 21:00

Так вот какой тренер :spiteful:

Про Славу по муай-тай из Бреста слышал? Вот реальный авторитети спортсмен, который ни когда не хвастался своими отсидками.... а про свои бывшие "заслуги" всем трындят на лево и на право ну самизнаетекто... :girl_drink:
Кароч. Адиос *** :shok: :hi:

Сообщение отредактировал admin: 25 Май 2014 - 22:09


#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Май 2014 - 22:10

Две чёрно-белые аватарки с идолами меряются письками :dance4:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 22:23

Просмотр сообщенияadmin (25 Май 2014 - 22:10) писал:

Две чёрно-белые аватарки с идолами меряются письками :dance4:
Вставила свою письку пятикопеешную аватарка с цветным идолом :flood:

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Май 2014 - 22:47

О да!
Поклоняйся Пуху и воздастся тебе!
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#12 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 10:01

xZqnVzVzG5o.jpg

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Май 2014 - 12:21

Правильно. Их использовали как пушечное мясо со стволами для свержения законной власти :good2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Посвящается выборам в Украине (одна и та же х..ня). смотреть онлайн





Смотреть онлайн Посвящается выборам в Украине (одна и та же х..ня). бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Посвящается выборам в Украине (одна и та же х..ня). онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Посвящается выборам в Украине (одна и та же х..ня). в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика