Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Приятного отдыха в Крыму, дорогие россияне! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 16:00


:popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Май 2014 - 16:43

Так может стоит как и было поездами через Украину и не перекрывать воду?

гадят бывшим согражданам как могут... любя конечно... и чего это они от вас сбежали....

Главное на Путина всё спихнуть.... Поезда в Крым запретили - Путин виноват


С таким отношением крымчане окончательно убеждаются, что не зря от вас душегубов свалили
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияadmin (27 Май 2014 - 16:43) писал:

Так может стоит как и было поездами через Украину и не перекрывать воду?

гадят бывшим согражданам как могут... любя конечно... и чего это они от вас сбежали....

Главное на Путина всё спихнуть.... Поезда в Крым запретили - Путин виноват


С таким отношением крымчане окончательно убеждаются, что не зря от вас душегубов свалили
Лох. Поддерживать экономику крыма и российскую власть? Которая банды вооруженные засылает на континент? Или ты действительно такой наивный или окончательно агитпроп мозх разьел

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Май 2014 - 15:50

душат бывших сограждан чтобы им жить плохо было - ФАКТ!

Не думаю что крымчане от этого захотят в Украину.

К тому же парламент Крыма перед переворотом публично заявлял о возможности выхода из состава Украины в случае переворота
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияadmin (28 Май 2014 - 15:50) писал:

душат бывших сограждан чтобы им жить плохо было - ФАКТ!

Не думаю что крымчане от этого захотят в Украину.

К тому же парламент Крыма перед переворотом публично заявлял о возможности выхода из состава Украины в случае переворота

Вот я словечко выделил.... Но не в этом суть. Сам подумай, вот у тебя 4 комнаты в квартире, приходит сосед с топором и говорит, вот я буду жить в одной из них и мне пох. на то, что это твое и что ты там раньше жил.... Будешь ли ты такому соседу уже по комнате, разрешать пользоваться твоей кухней, ванной, туалетом???? Может кушать ему будешь готовить???? поэтому сама постановка вопроса не верна. Крымчане захотели жить отдельно, пусть живут, Украина им ни чего не должна. С другой стороны Россия пообещала им рай на земле, пускай обеспечивает, опять же Украина тут не при чем.
Да и в принципе, это территория по международным законом- оккупирована, референдум незаконен, россия-агрессор. Всё очевидно. И Украина совершенно правильно поступает в данной ситуации...зачем им играть в пользу агрессора и помогать ему в "ассимиляции" крыма? глупо. Я всё таки верю, что Крым будет возвращен....ну вот верю и всё

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 12:38

Просмотр сообщенияadmin (27 Май 2014 - 16:43) писал:

Так может стоит как и было поездами через Украину и не перекрывать воду?

гадят бывшим согражданам как могут... любя конечно... и чего это они от вас сбежали....

Главное на Путина всё спихнуть.... Поезда в Крым запретили - Путин виноват


С таким отношением крымчане окончательно убеждаются, что не зря от вас душегубов свалили
ЛОХ. Сколько жителей Крыма получили русский паспорт? Не интересовался??? Около миллиона. Не все, особенно военные, добровольно. А сколько жителей с паспортами там вообще живет? Около 2,5 миллионов. Ранее сообщалось, что строком получения паспортов является месяц.. Прошло сколько??? Два. Выводы?
Это тебе к слову про референдум и кто там чего выбирал. ЛОХ.

НЕТ. Этого не стоит делать. Поезда вместе с водой туда пойдут ПОСЛЕ того, как туда ВОЙДУТ украинские войска. А они войдут. Как и на Курщину, Брянщину, Белгород, Дон и Краснодарский край.

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 12:42

:popcorm1:
И что там настолько многонеуважаемая Ейфель не поделится радостями и прелестями новой жизни. Ведь Крым то НАШ!!! Молчит скромно в тряпочку про новые достижения. Наверное слишком много таковых прелестей. :girl_hospital:

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Май 2014 - 14:36

дурачок и бендера

такие аргументы, что просто вешайся...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 20:19

Ты ответь хоть на ОДИН простой вопрос. Если 97 процентов проголосовало за присоединение. То ПОЧЕМУ паспортами обзавелись ТОЛЬКО 1 миллион жителей??? Простой такой вопрос. :popcorm1:

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Май 2014 - 21:19

не бойся, до конца года обязательно :hi:

не всё же сразу, это же 2.5 миллиона бумажек с фоткой надо под роспись раздать...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:34

А срок то был - 1 месяц. Не смешите меня. Считать голоса - за два часа, выборы за 10 дней, а паспорта за год. :crazy:

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Май 2014 - 21:36

Я паспорт год назад менял - недели 3

сасай лалка
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Приятного отдыха в Крыму, дорогие россияне! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Приятного отдыха в Крыму, дорогие россияне! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Приятного отдыха в Крыму, дорогие россияне! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Приятного отдыха в Крыму, дорогие россияне! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика