Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

кадыровцы в донецке смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 21:52

Чеченские наемники уже не скрывают своего присутствия

Сообщение отредактировал Fidel26: 29 Май 2014 - 12:16


#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 12:16

ввиду того, что это видео начинает удаляться с ютуба, вылажу его с хостинга СNN

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


привет Кадырову 8P

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Май 2014 - 16:02

так ты rt ставь

они чеченцев показывают



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 12:28

Странно. Привезли 45 трупов в Чечню, а Кадыров говорит, что там тока 14. Ах да. Тока 14 от общего числа и осталось. :crazy:
Интересно, а как он их считает? По платежной ведомости? :girl_pinkglassesf:
ДОРОГА СМЕРТІ:

Изображение
Изображение
Изображение
WELKOME TO UKRAINE, dear russishmen!!!
Дедываевали!!! КРЫМнаш!!! УБЕЙ БЕНДЕРОВЦА!!! :popcorm1:

Изображение Встречай мать, родного СЫНА!!!

Более трех десятков гробов с телами боевиков, убитых во время освобождения Донецкого аэропорта, едут в направлении Российской Федерации.


Поддержите грузоперевозки в дружественном Домбасе!!! :popcorm1:
А тем временем...

Решением президиума Общественно-политического движения Свободный Кавказ было объявлено о создании добровольческого миротворческого отряда имени героя Кавказа Джохара Дудаева с целью помощи украинскому народу в его борьбе с русскими оккупантами, сообщает информагентство Chechenews 28 мая.

Согласно сообщению, командующим миротворческим батальоном добровольцев был назначен бригадный генерал вооруженных сил ЧРИ Иса Мунаев.

В заявлении президиума ГПР Свободный Кавказ также был отмечен адрес, по которому желающие могли направить свои заявления для участия в миротворческой операции в Украине.

По информации Мунаева, только за последние 20 часов после опубликования заявления на электронный адрес президиума Свободного Кавказа пришли десятки заявлений добровольцев из Грузии, Азербайджана, Польши, Литвы, Эстонии, Швеции, Англии, Норвегии, Дании, Франции, Австрии, Финляндии и даже из России, желающих быть участниками «Добровольческого батальона» имени Джохара Дудаева.

Также сообщается, что одними из первых добровольцев в состав батальона записались известный общественно-политический деятель Америки Герой Ичкерии Сергей Мельникофф, азербайджанский военно-политический деятель Иса Садыков, военный журналист Хасан Исаев (Казбич Чеченский), Шамиль Танака из Японии, Халид Атаев и др. Численность добровольцев увеличивается по дням.
:girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 13:08

Изображение
:crazy: :crazy: :crazy:

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Май 2014 - 14:34

Ваш ТСН только звиздит.

По другим телеканалам у людей спрашивают что как? Они все в один голос отвечают со стороны укр войск обстрел, по зданиям видно.

А как рассказывают ТСН? Никаких жителей не спрашивают. Чисто за кадром, ополченцы бомбят мирный город и всё... вся правда говорится за кадром за 5 миллиардов и ещё за 2 парашных.





Меня убили под Славянском
При минометном артобстреле,
Убили брата в Краматорске - Сожгли «гвардейцы» в горотделе,
Убили дядю из Одессы нацисты В Доме Профсоюзов,
Убит племянник в Волновахе - Мальчишка стал «двухсотым» грузом,
Сестра убита в Лисичанске - На блок-посту из автомата,
Убили деда под Луганском - Воронка там, где была хата,
Жена застрелена в Донецке - Из СВД стреляли в спину.
Нас всех убили за «Єдину Та незалежну Україну...».

Вадим Зинчук
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 20:16

Пиздун ты.
Изображение
Энто Славянск.
А это - исключительно Славянский закрытый форум исключительно для жителей Славянска -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там абсолютно понятным языком написано. Кто, когда, и куда стреляет. Энто тебе не твои лжывые Раши Тудей. :crazy:

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:09

Просмотр сообщенияadmin (31 Май 2014 - 14:34) писал:

Ваш ТСН только звиздит.

По другим телеканалам у людей спрашивают что как? Они все в один голос отвечают со стороны укр войск обстрел, по зданиям видно.

А как рассказывают ТСН? Никаких жителей не спрашивают. Чисто за кадром, ополченцы бомбят мирный город и всё... вся правда говорится за кадром за 5 миллиардов и ещё за 2 парашных.


А вот тебе, паскудник, общие выводы самих жителей Славянска, а не Первого канала за вчера со Славянского форума:



Если все-таки собрать то, что более или менее известно.

Довольно четко слышны были выстрелы с Карачуна в направлениях Семеновки и Былбасовки - то есть туда, где должны быть силы противника.
НОНА ополченцев таки моталась по городу в это время и таки стреляла - см. сообщения Кобры и др. в ФАктах.
Кто-то стрелял по жилым кварталам. Кто - мы не знаем, тут уже зона домыслов и предположений.
До кучи: народный мэр (простите, сучок, не могу удержаться) анонсировал штурм и артобстрел города в 23.00 - ему инфу с Карачуна слили?

зы: Хотелось бы, кстати, понять, что там на Семеновке (или где-то) так долго взрывалось. У нас слышалось так, будто после каждого выстрела следует серия глухих взрывов.

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Май 2014 - 21:17

Ты что рашай тудэй называешь?

комментарии врачихи?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:18

А ЗАОДНО. Можешь и почитать. Из уст самих жителей Славянска. КТО там воюет. КЕМ их считают. И ЧТО на самом деле хотят ИСТИННЫЕ жители Славянска.

А не то, что там тебе наплел в уши ПЕРВЫЙ канал. :popcorm1:

#11 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 21:27

А хотят в своей массе они ОДНОГО. Чтобы эти придурки наемные, которые на базаре доллары обменивают, уе****ли с города подальше. Или чтобы таковых накрыла АТО.

Ты посмотри. Почитай. Может поумнееш. :16:

Сообщение отредактировал White wolf: 31 Май 2014 - 21:28


#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Май 2014 - 21:41

зачем мне лживые буквы когда есть десятки интервью в том числе по антироссийским BBC и евроньюс

посмотри их, я много их выкладывал.


Когда ты уже поймёшь. Юго-восток не давал немцам хлеб и соль когда они их захватывали.

Украина это искусственно созданная по частям страна - из-за чего и страдает.

Вы никогда не завоёвывали себе независимость. Вас по кускам склеили. И у каждого куска своё мнение.


Православные русскоговорящие славяне хотят быть с православными русскоговорящими славянами, а вы с поляками и немцами - ну и шуруйте туда, отделяйтесь от Украины.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#13 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 22:05

Я вижу от своего ума ты уже отделился.

#14 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Май 2014 - 22:07

я знаю, что мельниковцу нечего этому возразить :hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#15 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 22:21

Что то вы себе противоречите. То говорите почему жителей не спрашивают, а когда вам показали их мнение, тут вспомнили, а зачем их спрашивать? Есть же десятки интервью заказных. А мнение то вот оно. Его то ведь не укроешь. Внимательно читайте.
Вы бы определились. Кем я там ее не был. Бульбовцем? Махновцем? Вы больной на голову человек.

БОГДАН ХМЕЛЬНИЦКИЙ НЕЗАВИСИМОСТЬ ЗАВОЕВАЛ.

#16 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Май 2014 - 22:25

ваши буквы не доказательство
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#17 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Май 2014 - 23:17

Рамзан Кадыров о чеченцах на Украине:



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#18 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:59

Просмотр сообщенияWhite wolf (31 Май 2014 - 22:05) писал:

Я вижу от своего ума ты уже отделился.
Прям в точку.... а что еще сказать про человека бросившего истфак на первом курсе и рассуждающем о "искусственно созданной" Украине.

#19 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:37

Просмотр сообщенияFidel26 (03 Июнь 2014 - 22:59) писал:

Прям в точку.... а что еще сказать про человека бросившего истфак на первом курсе и рассуждающем о "искусственно созданной" Украине.
Хотелось бы от вас обоих получить комментарии про украинские лживые новости, убийц в украинской армии и парламенте

http://kinofilmec.ru...ипуск-тснніч-з/
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на кадыровцы в донецке смотреть онлайн





Смотреть онлайн кадыровцы в донецке бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм кадыровцы в донецке онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн кадыровцы в донецке в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика