Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Красавица и чудовище. смотреть онлайн

мультфильм уолт дисней

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 13:34

Изображение
Один из шедевров, подаренных нам студией Уолта Диснея. Трогательная история о любви, победившей колдовство. Сюжет мультика доказывает, что внешность - далеко не самое главное, и нет ничего более ценного и притягивающего, нежели красота души.

Прикрепленные изображения

  • kinopoisk.ru-Beauty-and-the-Beast-1730676.jpg
  • kinopoisk.ru-Beauty-and-the-Beast-1730678.jpg
  • kinopoisk.ru-Beauty-and-the-Beast-2043818.jpg
  • kinopoisk.ru-Beauty-and-the-Beast-2043822.jpg

Сообщение отредактировал Олена: 06 Июнь 2014 - 01:06


#2 Ян Фок

Ян Фок

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:44

Старая прекрасная история, которая радует глаз всем, кто когда - либо смотрел её. Это один из тех мультиков, на которых мы выросли.

#3 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:59

Просмотр сообщенияЯн Фок (05 Июнь 2014 - 20:44) писал:

Старая прекрасная история, которая радует глаз всем, кто когда - либо смотрел её. Это один из тех мультиков, на которых мы выросли.

Да... Помню, когда в детстве впервые его смотрела, плакала на том моменте, когда казалось, что Чудовище погибло. Очень сопереживала происходящему на экране.

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 01:00

Один из моих любимых мультфильмов. Очень нравится бальный танец Чудовища и Бель, музыка действительно волшебная и трогательная. Ну,а Гастон, насколько красивый, настолько глупец и не смог разделить интересы самой красивой девушки в городе. Очень часто просматриваем мультик всей семьей, думаю, что такая красивая сказка никогда не надоест.

Сообщение отредактировал Олена: 06 Июнь 2014 - 01:07


#5 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияОлена (06 Июнь 2014 - 01:00) писал:

Один из моих любимых мультфильмов. Очень нравится бальный танец Чудовища и Бель, музыка действительно волшебная и трогательная. Ну,а Гастон, насколько красивый, настолько глупец и не смог разделить интересы самой красивой девушки в городе. Очень часто просматриваем мультик всей семьей, думаю, что такая красивая сказка никогда не надоест.

Да, Гастон считал, что внешней красоты вполне достаточно и больше ничего не нужно.Вот и остался ни с чем в итоге).

#6 Юлія Весняна

Юлія Весняна

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 02:18

В детстве я боялась некоторых моментов из этого мультика(кажется это были моменты, когда Чудовище злилось). А может я просто была впечатлительным ребенком)



Похожие темы на Красавица и чудовище. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мультфильм, уолт дисней


Смотреть онлайн Красавица и чудовище. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Красавица и чудовище. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Красавица и чудовище. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика