Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Династия без грима смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 08:40

Династия без грима


(2014)

Андрей Торстенеен


Изображение Список серий

01. "Династия без грима". Глава первая (эфир 19.05.2014):
В первом фильме автор расскажет о великолепном галантном веке. Об удивительном женском царстве пяти императриц. Когда история России в полной мере подтвердила формулу, высказанную Тайлераном: "Кто не жил в XVIII веке, тот не жил вовсе".

02. "Династия без грима". Глава вторая (эфир 20.05.2014):
Первая половина XIX века. Александр I - победитель Наполеона, загадочный "северный Сфинкс", прославившийся военными победами, противоречивым правлением и таинственной кончиной. Истинный рыцарь самодержавия Николай I - об этих великих Романовых пойдет речь. И, конечно, о первом русском философе Петре Чаадаеве.

03. "Династия без грима". Глава третья (эфир 21.05.2014):
О царе-реформаторе Александре II, убитом народовольцами. О том, какой поворот совершила империя после рокового дня 13 марта 1881 года, о правлении Александра III, попытавшегося "успокоить Россию", а вместе с ней и пламенеющую Европу.

04. "Династия без грима". Глава четвертая (эфир 22.05.2014):
Эдвард Радзинский поведает о зарождении великой любви, о начале яркого романа, которому суждено было столько же лет жизни, сколько и Российской империи. Итак, Ники и Алекс. Сначала влюбленные друг в друга дети, потом жених и невеста, а позже любящие супруги, мечтающие о рождении наследника.

05. "Династия без грима". Глава пятая (эфир 23.05.2014):
Речь пойдет об удивительном издании, которое в конце XIX века подготовил железнодорожный король, меценат, богач и блестящий публицист Иван Станиславович Блиох. Это было 6-ти томное издание, пророчество, предсказывающее неминуемую войну, которая явится самоубийством Европы. В этой же главе на авансцену Российской империи выйдет загадочный старец - Григорий Распутин - влияние которого на Семью было не меньше, чем легенд и тайн, связанных с его именем.

06. "Династия без грима". Глава шестая (эфир 24.05.2014):
Автор расскажет о последнем годе Российской империи. О страшном пути на Голгофу семьи Романовых, о том, как Династия, начавшая с Ипатьевского монастыря, закончит свои дни спустя 300 лет в заточении Ипатьевского дома.


Выпущено: Россия, Культура
Продолжительность: 6 х ~ 00:44:00
Язык: Русский





Похожие темы на Династия без грима смотреть онлайн





Смотреть онлайн Династия без грима бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Династия без грима онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Династия без грима в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика