Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Бритни Спирс - жизнь за стеклом. смотреть онлайн

бритни спирс документальное кино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:29

Жизнь звёзд кажется нам сказкой, о которой можно только мечтать - тебя снимают папарацци, берут автографы фанаты, ты купаешься в деньгах и разъезжаешь на лимузине - однако мы нечасто задумываемся о том, что всё это даётся ценой титанического труда и постоянных стрессов.


#2 Розовый_пантер

Розовый_пантер

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 17:16

Бритни ворвалась а музыкальный мир словно метеорит в Челябинск. Милая мордашка с красивой фигурой, завораживающими танцами и запоминающимися песнями. Девочки хотели твгцевать как Бритни, а мальчики хотели девочек, похожих на Бритни.
Как говорится, тяжела и неказиста жизнь известного артиста. Но об этом Бритни не знала, когда записывала свой дебютный сингл "Baby.. one more time". Не догадывалась она о том, какая слава на неё свалится, каким феноменом она станет в поп-культуре, какое падение её ожидает. Но, несмотря на злые языки недоброжелателей, постоянную критику в свой адрес, толпу преследующих папарацци, список реабилитационных клиник, нервные срывы, бритьё головы, ограничение родительских прав, признание недееспособности и прочие ужасы, она вернулась к поклонникам и на зло врагам. Воистину великая сильная духом женщина, кот.своим примером доказала, что выход есть из любой ситуации и выбраться можно даже из самой глубокой жопы.
it's Britney bitch!

#3 Irina_Media

Irina_Media

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 19:39

люблю этот фильм и часто пересматриваю на английском Britney: for the record. Сочувствую певице. Сложные отношения Бритни с семьей это отдельная, полная своих подводных камней, тема. Жалею что по вине обстоятельств она вынуждена жить с ярлыком нестабильной артистки.



Похожие темы на Бритни Спирс - жизнь за стеклом. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами бритни спирс, документальное кино


Смотреть онлайн Бритни Спирс - жизнь за стеклом. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Бритни Спирс - жизнь за стеклом. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Бритни Спирс - жизнь за стеклом. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика